Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

31.08.99

ФУТБОЛ.

Чемпионат России. Второй дивизион
Запад
28-й тур
Энергия ВЛ - Зенит-2 - 1:0.
Оазис - Динамо СПб - 0:0.
Торпедо-2 - Мосэнерго - 2:2.
Сатурн-2 - Автомобилист - 0:1.
Динамо-2 - Спартак-2 - 0:3.
Локомотив-2 - ЦСКА-2 - 1:0.
Волочанин-89 - Динамо Вг - 2:1.
Волга Тв - Спартак Кс - 1:2.
Спартак Щ - Спартак-Пересвет - 1:1.
Нефтяник Яр - Спортакадемклуб - 0:1.
Центр
28-й тур
Спартак Тм - Спартак Рз - 1:0.
Локомотив Лс - Дон - 3:0.
Орел - Торпедо Вл - 3:1.
Динамо Бр - Космос - 0:1.
Спартак-Чукотка - Спартак-Телеком - 2:0.
Спартак Лх - Арсенал-2 - 2:0.
Коломна - Локомотив Кл - 2:2.
Химки - Авангард - 1:0.
Фабус - Салют-ЮКОС - 5:1.
Юг
28-й тур
Динамо Мх - СКА Р - 2:3.
Бештау - Дружба - 0:2.
Славянск - Нарт - 2:0.
Венец - Моздок - 3:1.
Иристон - Торпедо Г - 5:0.
Ростсельмаш-2 - Торпедо Тг - 3:0.
Кавказкабель - Ангушт - 0:0.
Кубань - Автодор - 2:0.

ТЕННИС

US Open
Первый круг
Мужчины
Евгений Кафельников (3) - Альберто Мартин, 6-1, 3-6, 6-3, 6-4
Карлос Мойя (8) - Доминик Хрбаты, 7-6 (7-4), 6-3, 6-4
Рихард Крайчек (12) - Филипп Кинг, 6-1, 6-4, 6-0
Джастин Гимелстоб - Андреа Гауденци, 6-1, 6-3, 6-2
Пол Голдштейн - Скотт Дрейпер, 6-3, 6-1, 6-0
Иван Любичич - Джефери Моррисон, 6-1, 6-2, 6-4
Лоренцо Манта - Сьенг Шалькен, 6-3, 6-4, 6-3
Себастьян Ларо - Гастон Гаудьо, 3-6, 6-4, 4-6, 6-1, 6-4
Джон Ван Лотум - Такао Сузуки, 6-2, 7-6 (7-4), 4-6, 7-6 (13-11)
Максим Мирный - Томас Зиб, 3-6, 2-6, 7-6 (8-6), 7-6 (7-4), 6-3
Женщины
Анастасия Мыскина - Лиза Макши, 6-3, 6-2
Тамарин Танасугарн - Татьяна Панова, 7-6 (7-4), 6-1
Ирина Спирля - Аманда Кетцер (6), 6-1, 7-5
Доминик Ван Роост (13) - Морин Дрейк, 6-1, 6-0
Амели Моресмо (15) - Джастин Хенин, 6-1, 6-4
Лиза Реймонд - Эмили Лойт, 6-0, 6-4
Николь Пратт - Мэйлин Ту, 6-4, 6-2
Анн-Галль Сидо - Лоуренс Куртуа, 4-6, 6-4, 6-2
Анке Хубер - Сильвия Талая, 2-6, 6-2, 6-0
Аманда Хопманс - Елена Вагнер, 7-6 (7-1), 6-3

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

VII чемпионат мира по легкой атлетике. Севилья. Олимпийский стадион.
Мужчины. 800 м.
1. Уилсон Кипкетер (Дания) - 1.43,30.
2. Эзекиль Сепенг (ЮАР) - 1.43,32.
3. Джабир Саид-Гуерни (Алжир) - 1.44,18.
4. Норберто Теллес (Куба) - 1.45,03.
5. Джафет Кимутани (Кения) - 1.45,18.
6. Андреа Лонго (Италия) - 1.45,33.
7. Кеннеди Кимветич (Кения) - 1.46,27.
8. Нильс Шуманн (Германия) - 1.46,79.

Мужчины, эстафета 4х100 м
1. США (Джон Драммонд, Тим Монтгомери, Брайан Льюис, Морис Грин) - 37,59.
2. Великобритания (Джейсон Гарденер, Даррен Кэмпбелл, Марлон Девониш, Дуэйн Чамберс) - 37,73.
3. Нигерия (ИнносентАсонзе, Франсис Обиквелу, Даниэль Эффионг, Дежи Алиу) - 37,91.
4. Бразилия - 38,05.
5. Куба - 38,63.
6. Польша - 38,70.
7. ЮАР - 38,74.
8. Венгрия - 38,83.

Мужчины, эстафета 4х400 м
1. США (Джером Дэвис, Антонио Петтигрю, Анджело Тейлор, Майкл Джонсон) - 2.56,45.
2. Польша (Томаш Чубак, Роберт Масковяк, Яцек Босян, Петр Хачек) - 2.58,91.
3. Ямайка (Майкл Макдональд, Грегория Хотон, Дэнни Макфарлейн, Дэвиан Кларк) - 2.59,34.
4. ЮАР - 3.00,20. 5. Франция - 3.00,59.
6. Россия (Даниил Шекин, Андрей Семенов, Валентин Кульбацкий, Дмитрий Головастов) - 3.00,98.
7. Багамы - 3.02,74.
8. Сенегал - 3.03,80.

Мужчины, копье
1. Аки Парвиайнен (Финляндия) - 89,52.
2. Костас Гатциудис (Греция) - 89,18.
3. Ян Железны (Чехия) - 87,67.
4. Арне Фагернес (Норвегия) - 86,24.
5. Раймонд Хехт (Германия) - 85,92.
6. Борис Хенри (Германия) - 85,43.
7. Эметерио Гонсалес (Куба) - 84,32.
8. Стив Бакли (Великобритания) - 83,84.
9. Сергей Макаров (Россия) - 83,20.

Женщины, 1500 м
1. Светлана Мастеркова (Россия) - 3.59,53.
2. Реджина Джэкобс (США) - 4.00,35.
3. Кутре Дулеча (Эфиопия) - 4.00,96.
4. Виолета Бекля-Шекели (Румыния) - 4.00,98.
5. Карла Сакраменто (Португалия) - 4.01,29.
6. Елена Бухиану (Румыния) - 4.04,27.
....
9. Лидия Чойска (Польша) - 4.05,55.
....
11. Жаклин Маранга (Кения) - 4.07,28.
12. Анита Вейерманн (Швейцария) - 4.17,86.

Женщины, эстафета 4х100 м
1. Багамы (Севатеда Файнс, Чандра Старрап, Паулин Дэвис, Дэби Фергюсон) - 41,92.
2. Франция (Патрисия Жирар, Мюриэль Уртис, Катя Бент, Кристин Аррон) - 42,06.
3. Ямайка (Элин Бэйли, Мепрлин Фрэзер, Беверли Макдональд, Пета-ГэйДоуди) - 42,15.
4. США (Черил Тэплин, Нансин Перри, Ингер Миллер, Гейл Диверс) - 42,30.
5. Германия - 42,63. 6. Канада - 43,39.
7. Польша - 43,51. 8. Великобритания - 43,52.

Женщины, эстафета 4х400 м
1. Россия (Татьяна Чебыкина, Светлана Гончаренко, Ольга Котлярова, Наталья Назарова; в предварительном забеге принимали участие Наталья Шарова и Екатерина Бахвалова) - 3.21,98.
2. США(Сьюзанн Рейд, Майсель Мэлоун-Уоллес, Мишель Коллинз, Джирл Майлз-Кларк) - 3.22,09.
3. Германия (Анке Феллер, Ута Ролкидер, Аня Рюкер, Грит Бройер) - 3.22,43.
4. Чехия - 3.23,82. 5. Ямайка - 3.24,83.
6. Австралия - 3.28,04.
7. Куба - 3.29,19.
8. Италия - 3.29,56.

Женщины, марафон
1. Йон Сон Ок (КНДР) - 2:26.59.
2. Ари Ичихаши (Япония) - 2:27.02.
3. Лидия Славутяну-Симон (Румыния) - 2:27.41.
4. Фатима Роба (Эфиопия) - 2:28.04.
5. ЭлфенешАлему (Эфиопия) -2:28.52.
6. Соня Кролик-Оберем (Германия) - 2:28.55.
7. Мануэла Мачадо (Португалия) -2:29.11.
....
14. Фирайя Султанова-Жданова (Россия) - 2:30.45.
....
29. Зинаида Семенова (Россия) - 2:41.33.
Елена Гунделах (Россия), Ирина Тимофеева (Россия) - не финишировали.

Женщины, высота
1. Инга Бабакова (Украина) - 1,99.
2. Елена Елесина (Россия) - 1,99.
3. Светлана Лапина (Россия) - 1,99.
4-6. Тиша Уоллер (США), Кайса Бергквист (Швеция) и Зузана Хлавонова (Чехия) - 1,96.
7. Виктория Степина (Украина) - 1,96.
8. Светлана Залевская (Казахстан) - 1,93.
9. Эми Экафф (США) - 1,93.
....
10. Моника Ягар-Динеску (Румыния) - 1,93.
....
12. Елена Гуляева (Россия) - 1,93.

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard