Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

27.08.99

ФУТБОЛ.

Кубок УЕФА
Квалификационный раунд
ЦСКА (Болгария) - Портэдаун (Сев. Ирландия) 3:0(второй матч 5:0)
Кривбасс (Украина) - Шамкир (Азербайджан) 3:0(2:0)
БАТЭ (Беларусь) - Локомотив (Россия) 1:7(0:5)
Шахтер (Украина) - Силекс (Македония) 3:1(1:2)
Хельсинки (Финляндия) - Ширак (Армения) 2:0(0:1)
Клаксвих (Фареры) - Грац (Австрия) 0:5(0:4)
Горица (Словения) - Кардиф (Уэльс) 2:0(0:1)
Люнгбю (Дания) - Биркиркара (Мальта) 7:0(0:1)
Андерлехт (Бельгия) - Лейфтур (Исландия) 6:1(3:0)
Белшина (Беларусь) - Омония (Кипр) 1:5(0:3)
Викинг (Норвегия) - Принципат (Андорра) 7:0(11:0)
Ереван (Армения) - Хапоэль (Израиль) 0:2(1:2)
Брюгге (Бельгия) - Тулевик (Эстония) 3:0(2:0)
Вааса (Финляндия) - Сент Джонстоун (Шотландия) 1:1(0:2)
Стяуа (Румыния) - Левадия (Эстония) 3:0(4:1)
Грассхопперс (Швейцария) - Брэй (Ирландия) 4:0(4:0)
Металлург (Латвия) - Лех (Польша) 3:2(1:3)
Лантана (Эстония) - Торпедо (Грузия) 0:5(2:4)
Нефтчи (Азербайджан) - Црвена Звезда (Югославия) 2:3(0:1)
Бодо Глимт (Норвегия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1:0 (2:1)
Гетеборг (Швеция) - Корк Сити (Ирландия) 3:0(0:1)
Рейкьявик (Исландия) - Килмарнок (Шотландия) 1:0(0:2)
Локомотив (Грузия) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1:0(1:1)
Шерив (Молдова) - Сигма (Чехия) 1:1(0:0)
Воеводина (Югославия) - Уйпешт (Венгрия) 4:0(1:1)
Влажна (Мальта) - Спартак (Словакия) 1:1(2:0)
Куимбран Таун (Уэльс) - Селтик (Шотландия) 0:6(0:4)
Апоэль (Кипр) - Левски (Болгария) 0:0(0:2)
Ференцварош (Венгрия) - Конструкторул (Молдова) 3:1(1:1)
Мондеркэндж (Люксембург) -7 Динамо (Румыния) 2:6(0:7)
Анкарагуджу (Турция) - Торсхавн (Фареры) 1:0(1:0)
Интер (Словакия) - Билис (Албания) 3:1(2:0)
Рига (Латвия) - Хильсенборг (Швеция) 0:0(0:5)
Вардар (Македония) - Легия (Польша) 0:5(0:4)
Шлема (Мальта) - Цюрих (Швейцария) 0:3(0:1)
Хайдук (Хорватия) - Дуделандж (Люксембург) 5:0(1:1)
Маккаби (Израиль) - Каунас (Литва) 3:1(1:2)
Олимпия (Словения) - Кареда (Литва) 1:1(2:2)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ.
3-й квалификационный раунд. Ответные матчи.
"ПАРТИЗАН" - "СПАРТАК" - 1:3
СКОНТО - ЧЕЛСИ - 0:0
МАРИБОР - ЛИОН - 2:0 (2:0)
ПСВ - ЗИМБРУ - 2:0 (0:0)
ВАЛЕНСИЯ - ХАПОЭЛЬ Хф - 2:0 (2:0)
БОРУССИЯ Д - ТЕПЛИЦЕ - 1:0 (0:0)
ВИДЗЕВ - ФИОРЕНТИНА - 0:2 (0:1)
АНОРТОСИС - ГЕРТА - 0:0
АИК - АЕК - 1:0 (0:0)
МТК - КРОАЦИЯ - 0:2 (0:0)
СЕРВЕТТ - ШТУРМ - 2:2 (0:0)
БОАВИШТА - БРОНДБЮ - 4:2 (1:0, 0:2, 3:0)
ГАЛАТАСАРАЙ - РАПИД В - 1:0 (0:0)
ПАРМА - РЕЙНДЖЕРС - 1:0 (0:0)
МАЛЬОРКА - МОЛЬДЕ - 1:1 (1:0)

Чемпионат России. Второй дивизион
Юг
СКА Р - Бештау - 4:2.
Дружба - Славянск - 2:2.
Нарт - Венец - 1:1.
Моздок - Иристон - 2:4.
Торпедо Тг - Динамо mx-1:2.
Ангушт - Ростсельмаш-2 - 4:1.
Жемчужина-2 - Кавказкабель - 1:4.
Автодор - Шахтер - 2:0.
Витязь - Кубань -0:2.

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
5-й тур
НЬЮКАСЛ - САНДЕРЛЕНД - 1:2(1:0)
КОВЕНТРИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 1:2 (0:0)
АРСЕНАЛ - БРЭДФОРД - 2:0 (2:0)
ЭВЕРТОН - УИМБЛДОН - 4:0 (1:0)
ШЕФФИЛД УЭНСДЕЙ - ДЕРБИ - 0:2 (0:0)

ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ
Матчи 3-го тура
ШАЛЬКЕ - ГАМБУРГ. КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - АРМИНИЯ (22.00).

ХОККЕЙ

ТУРНИР ПАМЯТИ РОМАЗАНА
ЛИОН - ТОРПЕДО Я - 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ Мг - 2:5 (1:2,0:3, 1:0)

БАСКЕТБОЛ

Турнир в Италии
1/2 финала
ЦСКА - Линетекс 103:75
Олимпия - Фенербахче 74:59
Финал
Олимпия - ЦСКА 104:71

ВОЛЕЙБОЛ

СИСАКЕТ (Таиланд). Чемпионат мира среди мужских молодежных команд. Промежуточный этап.
Италия - Россия - 3:0 (25:21, 25:23, 25:21).
Бразилия - Иран - 3:0 (25:20, 25:18, 25:17).
Франция - Украина - 3:1 (18:25, 25:13, 25:22, 25:21).
Венесуэла - Таиланд - 3:2 (22:25, 22:25, 25:23, 25:23, 15:6).
Корея - Польша - 3:1 (20:25, 25:20, 29:27, 25:21).
Канада - Тунис - 3:2 (15:25, 25:23, 25:19, 22:25, 15:13).

ТЕННИС

HAMLET CUP
Коммак (США), призовой фонд - 325.000$, покрытие - хард
Второй круг
Алекс Корретха (2) - Мартин Дамм, 6-1, 3-6, 6-0
Магнус Норман - Мариано Пуэрта, 6-3, 6-3
Богдан Улирах - Рихард Крайчек (5), 6-3, 6-4
MFS PRO CHAMPIONSHIPS
Бостон (США), призовой фонд - 325.000$, покрытие - хард
Второй круг
Марат Сафин (6) - Боб Бриан, 6-4, 7-6 (7-3)
Сьенг Шалькен - Саргис Саргсян, 6-2, 6-3
Грег Руседски (1) - Солон Пеппас, 6-3, 6-3
Себастьян Гросьян (5) - Эндрю Илие, отказ
PILOT PEN (WTA)
Нью Хэйвен (Канада), призовой фонд - 520.000$, покрытие - хард
Второй круг
Венус Уильямс (2) - Мария Антониа Санчес Лоренсо, 6-1, 6-1
Сандрин Тестю (8) - Барбара Шварц, 6-4, 6-2
1/4 финала
Венус Уильямс (2) - Мэги Серна, 6-0, 6-4
Моника Селеш (3) - Аманда Кетцер (5), 6-2, 6-1
US Open
Квалификация
Первый круг
Мужчины
Андрей Черкассов - Давид Сангинетти (6), 6-4, 6-1
Женщины
Елена Макарова - Радка Пеликанова, 6-3, 5-7, 6-4
Надежда Петрова (22) - Магда Михалахе, 6-4, 2-6, 6-3
Анастасия Мыскина (5) - Синди Уотсон, 6-2, 6-2
Антонелла Серра-Занетти - Евгения Куликовская (3), 6-4, 2-6, 6-3

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Мужчины. 110 м с/б
1. Колин Джексон (Великобритания) - 13,04.
2. Аньер Гарсия (Куба) - 13,07.
3. Дуэйн Росс (США) - 13,12.
4. Тони Дис (США) - 13,22.
5. Фальк Бальцер (Германия) - 13,26.
6. Жоэль Эрнандес (Куба) - 13,30.
7. Флориан Швартхофф (Германия) - 13,39.
8. Джонатан Нзенга (Бельгия) - 13,54.

Мужчины, десятиборье
1. Томаш Дворжак (Чехия) - 8744 (10,60 - 7,98 - 16,49 - 2,00 - 48,42 - 13,75 - 46,26 - 4,60 - 70,11 -4.39,87).
2. Дин Мэйси (Великобритания) - 8556.
3. Крис Хаффинс (США) - 8547.
4. Себастьен Левик (Франция) - 8524.
5. Лев Лободин (Россия) - 8494 (10,80 - 7,40 - 16,13 - 2,03 - 49,23 - 14,04 - 47,04 - 5,10 - 58,13 - 4.35,50).
6. Вильфрид Булино (Франция) - 8154.
....
14. Эркки Ноол (Эстония) - 7568.

Мужчины, тройной
1. Чарльз Фридек (Германия) - 17,59.
2. Ростислав Димитров (Болгария) - 17,49.
3. Джонатан Эдвардс (Великобритания) - 17,48.
4. Эндрю Мэрфи (Австралия) - 17,32.
5. Паоло Камоцци (Италия) - 17,29.
6. ЛаМарк Картер (США) - 17,10.
7. Жером Ромэйн (Франция) - 17,10.
....
9. Денис Капустин (Россия) - 16,89.
10. Иоэлвис Кесада (Куба) - 16,88.
....
12. Василий Соков (Россия) - 16,53.

Женщины, 400 м с/б
1. Даими Перниа (Куба) - 52,89.
2. Нежа Бидуан (Марокко) - 52,90.
3. Деон Хэммингз (Ямайка) - 53,16.
4. Андреа Блэккетт (Барбадос) - 53,36.
5. Сандра Гловер (США) - 53,65.
6. Мишель Джонсон (США) - 54,23.
7. Татьяна Терещук-Антипова (Украина) - 54,33.
8. Дэбби-Энн Пэррис (Ямайка) - 56,24.

Женщины, ядро
1. Астрид Кумбернусс (Германия) - 19,85.
2. Надин Кляйнерт (Германия) - 19,61.
3. Светлана Кривелева (Россия) - 19,43.
4. Янина Корольчик (Белоруссия) - 19,17.
5. Сяоян Чен (Китай) - 18,67.
....
7. Валентина Федюшина (Австрия) - 18,17.
....
11. Конни Прайс-Смит (США) - 17,89.

ВЕЛОШОССЕ

КЭВОРДЕН. Традиционная многодневная гонка "Тур Голландии"
1-й этап Гоуда - Тилбург. 178,3 км.
1. Йероен Блийлевенс (Голландия, ТВМ) - 4:27.08.
2. Робби Макивэн (Австралия, "Рабобанк").
3. Роджер Хэммонд (Великобритания, "Палманс") - у обоих время победителя.
2-й этап Утрехт - Кэворден. 186 км.
1. Макивэн - 4:26.05.
2. Данило Хондо (Германия, "Телеком").
3. Джованни Ломбарди (Италия, "Телеком").
4. Блийлевенс - у всех время победителя.
Общий зачет
1. Макивэн - 8:52.52.
2. Блийлевенс - отставание 0.11.
3. Хондо - 0.15.

ПАРТЕНЭ. Многодневная гонка Пуату - Шарант
1-й этап Пуату - Трамблад. 205 км.
1. Жан-Сирил Робен (Франция, "Франсэз де Же") - 4:47.07.
2. Урош Мурн (Словения, КРКА).
3. Питер Роджерс (Австралия,"Континентале").
4. Лаури Аус (Эстония, "Казино") - у всех время победителя.

2-й этап Трамблад - Партенэ. 184 км.
1. Артур Бабайцев (Россия, "Континентале") - 4:07.57.
2. Чеслав Лукашевич (Канада, ЗВВЗ) - отставание 1.29.
3. Стефан Куэфф (Франция, "Хоум Маркет") - 1.33.
4. Франк Ванденбрукке (Бельгия, "Кофидис") - 1.50.

Общий зачет
1. Робен - 9:01.32.
2. Мурн - отставание 0.17.
3. Роджерс - 0.19.
....
5. Aye - 0.21.

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard