Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

20.08.99

ФУТБОЛ.

Чемпионат России. Второй дивизион
Запад
25-й тур
Динамо Вг - Локомотив-2 - 2:0.
Спартак Кс - Динамо-2 - 1:1.
Зенит-2 - Сатурн-2 - 1:0.
Динамо СПб - Торпедо-2 - 1:0.
Оазис - ЦСКА-2 - 1:0.
Спартак-2 - Энергия ВЛ - 2:0.
Поволжье
22-й тур
Зенит Пз - Балаково - 1:2.
ЛадаТольятти-ВАЗ - Салют - 3:0.
Ротор2 - Торпедо Вж - 1:2.
Искра - Волга Ул - 2:2.
Энергия Ул - Диана - 1:0.
Биохимик-Мордовия - Арзамас - 2:1.
Энергетик - Торпедо Пв - 0:1.
Химик - Металлург - 2:1.
Динамо-Машиностроитель - Светотехника - 0:0
Центр
Матчи 25-го тура
Арсенал-2 - Титан - 0:0.
Локомотив Кл - Спартак-Чукотка - 1:1.

EURO-2000
УКРАИНА - БОЛГАРИЯ - 1:1
ФРАНЦИЯ - СЕВ. ИРЛАНДИЯ - 1:0
РОССИЯ - БЕЛОРУССИЯ - 2:0
ИСЛАНДИЯ - ФАРЕРЫ - 1:0
АРМЕНИЯ - ЭСТОНИЯ - 0:2
АНДОРРА - ПОРТУГАЛИЯ - 0:4

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Первый дивизион. 27-й тур
ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ - ФАКЕЛ - 0:3
СПАРТАК - БАЛТИКА - 0:1
АНЖИ - ТЮМЕНЬ - 1:0
РУБИН - СОКОЛ - 2:2
КРИСТАЛЛ - ТОРПЕДО-ЗИЛ - 1:2
АРСЕНАЛ - МЕТАЛЛУРГ Кр - 0:0
АМКАР- МЕТАЛЛУРГ Лп - 3:1
СПАРТАК-ОРЕХОВО - ЛОКОМОТИВ Ч - 1:3
ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ - ТОМЬ - 0:2
ДИНАМО - ЛОКОМОТИВ СПб - 1:0
ТОРПЕДО-ВИКТОРИЯ - ЛАДА-СИМБИРСК - 3:0

ХОККЕЙ

Кубок Спартака
Украина - Звезды России 5:4(ОТ)
Спартак - Казахстан 3:2

ТЕННИС

RCA CHAMPIONSHIPS
Индианаполис (США), призовой фонд - 745.000$, покрытие - хард
Третий круг
Патрик Рафтер (2) - Даниэль Нестор, 7-6 (7-5), 6-2
Густаво Куэртен (3) - Магнус Норман, 6-4, 7-5
Себастьян Гросьян - Марсело Риос (6), 6-4, 6-2
Николас Лапенти (11) - Арно Ди Паскуаль, 6-4, 7-6 (7-5)
Винсент Спейди - Арно Клемент, 7-5, 7-6 (7-5)
Ян Симеринк - Магнус Ларссон, 6-3, 6-2
LEGG MASON TENNIS CLASSIC
Вашингтон (США), призовой фонд - 600.000$, покрытие - хард
Третий круг
Евгений Кафельников (1) - Джастин Гимелстоб, 7-5, 6-4
Фабрис Санторо (9) - Марат Сафин (8), 6-0, 6-4
Томас Зиб - Марк Россет (7), 6-3, 6-2
DU MAURIER OPEN (WTA)
Торонто (Канада), призовой фонд - 1.050.000$, покрытие - хард
Третий круг
Моника Селеш (2) - Елена Лиховцева (15), 7-6 (9-7), 6-3
Мартина Хингис (1) - Чанда Рубин (16), 6-3, 6-1
Мэри Пьерс (3) - Анке Хубер, 6-2, 7-5
Аранта Санчес-Викарио (5) - Кончита Мартинес (12), 7-6 (8-6), 6-1
Сандрин Тестю (10) - Сильвия Талая, 6-4, 7-6 (9-7)
Анн-Галль Сидо - Аи Сугияма, 6-4, 6-3

ШАХМАТЫ

Чемпионат мира. Мужчины
1/2 финала
Халифман - Нисипяну 2:2
Адамс - Акопян 0,5:2,5

ВЕЛОШОССЕ

Вчера на женской велогонке Grande Boucle немка Петра Росснер выиграла 11-й этап - 146,7 км за 4:05.09.

Лидер общего зачета Дайана Жилюте из Литвы была 2-й - отставание 0.6, россиянка Ольга Слюсарева - 3-й (0.10). Еще одна российская гонщица - Светлана Бубненкова финишировала 10-й.

РИВ-ДЕ-ГЬЕР. Традиционная женская многодневка Grande Boucle.
10-й этап. Вожани - Ривде-Гьер. 135,5 км.
1. Богумила Матусяк (Польша) - 3:57.04.
2. Катрин Марсаль (Франция) - отставание 1.39.
3. Диана Жилюте (Литва) - 2.13.
....
7. Светлана Бубненкова (Россия) - 2.13.
Общий зачет.
1. Жилюте - 30:51.02.
2. Валентина Полханова (Россия) - 0.52.
....
5. Бубненкова - 5.44.

САН ХУАН ДЕЛЬ МОНТЕ. Традиционная многодневка "Тур Бургоса".
3-й этап. Бривьеска - Сан Хуан дель Монте. 182 км.
1. Сергей Сметанин (Россия, "Виталисио Сегурос") - 4:23.28.
2. Лоран Дюфо (Швейцария, "Саеко") - отставание 0.02.
3. Абрахам Олано (Испания, ОНСЕ) - 0.02.
Общий зачет.
1. Олано - 8:33.59.
2. Дарио Фриго (Италия, "Саеко") - 0.23.
3. Дюфо - 0.25.
....
6. Сметанин - 0.31.

ТУРЕНН. Традиционная многодневная гонка Tour de Limousin.
2-й этап. Трелиссак - Туренн. 176 км.
1. Стефан Эло (Франция, "Франсэз де Же") - 4:10.41.
2. Гжегож Гвяздовский (Польша, "Кофидис") - время победителя.
3. Лаури Аус (Эстония, "Казино") - отставание 0.07.
Общий зачет.
1. Эло - 8:29.00.
2. Гвяздовский - время лидера.
3. Аус - 0.07.

ЛИССОНЕ. Традиционная однодневная гонка "Кубок Агостони".
Лиссоне - Лиссоне. 199 км.
1. Массимо Донати (Италия, "Кальдирола") - 4:49.34.
2. Альберто Элли (Италия, "Телеком") - отставание 0.55.
3. Франческо Казагранде (Италия, "Кальдирола") - 0.55.
4. Давиде Ребеллин (Италия, "Полти") - 0.55.

ФОРМУЛА-1

Тесты в Сильверстоуне (вторник)
1 Хаккинен McLaren 1:29.523
2 Хайдфельд McLaren 1:30.302
3 Панис Prost 1:30.707
4 Диниц Sauber 1:31.468
5 Редон Benetton 1:31.776
6 Бурти Stewart 1:32.859
7 Вюрц Benetton 1:47.701
Тесты в Сильверстоуне (среда)
1 Хаккинен McLaren 1:28.031
2 Хайдфельд McLaren 1:28.433
3 Херберт Stewart 1:28.501
4 Френцен Jordan 1:28.709
5 Занарди Williams 1:28.995
6 Р.Шумахер Williams 1:29.072
7 Диниц Sauber 1:29.740
8 Вильнев BAR 1:30.244
9 Панис Prost 1:30.367
10 Вюрц Benetton 1:30.820
11 Редон Benetton 1:30.973
12 Такаги Arrows 1:32.005
Тесты в Сильверстоуне (четверг)
1 Хаккинен McLaren 1:25.966
2 Баррикелло Stewart 1:26.067
3 Херберт Stewart 1:26.108
4 Диниц Sauber 1:26.919
5 Р.Шумахер Williams 1:27.009
6 Вильнев BAR 1:27.292
7 Занарди Williams 1:27.537
8 Вюрц Benetton 1:27.578
9 Редон Benetton 1:27.579
10 Френцен Jordan 1:27.798
11 Хайдфельд Prost 1:28.513
12 Де Ла Роса Arrows 1:28.769
13 Зонта BAR 1:29.359

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard