Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

18.08.99

ФУТБОЛ.

Чемпионат России. Второй дивизион
Урал
20-й тур
Нефтяник Пх - УРАЛАЗ - 0:3.
Содовик - Металлург-Метизник -1:1.
КАМАЗ - Зенит Чб - 2:1.
Нефтехимик - Уралмаш - 2:0.
Энергия Ч - Носта - 0:3.
Динамо Иж - Газовик - 2:0.
Динамо Пм - Иртыш Тб - 1:0.
Уралец - Курган - 4:0.
Восток
20-й тур
Динамо Бл - СКАХб - 3:2.
Металлург Нк - Амур-Энергия - 3:1.
Заря - Океан - 1:0.
Кузбасс - Луч - 2:1.
Реформация - Чкаловец-1:1.
Сибиряк-Динамо Ом - 3:1.
Самотлор-XXI - Селенга - 0:0.
Иртыш Ом - Звезда - 1:0.

ХОККЕЙ

Кубок Спартака
Украина - Югославия 11:1
Звезды России - Неман 9:4

ТЕННИС

RCA CHAMPIONSHIPS
Индианаполис (США), призовой фонд - 745.000$, покрытие - хард
Первый круг
Даниэль Нестор - Франсиско Клавет (15), 7-6 (7-1), 6-1
Аксель Претч - Дэвид Уитон, 6-2, 6-2
Магнус Ларссон - Йонас Бьоркман, 6-4, 7-6 (7-4)
Андрей Павел - Крис Вудрафф, 6-4, 6-2
Дэвид Приношил - Пол Хаархус, 6-3, 6-2 Ян Симеринк - Маркус Хипфль, 4-6, 6-3, 6-4
Энтони Дюруи - Эндрю Илие, 7-6 (7-3), 6-2
Второй круг
Густаво Куэртен (3) - Сьенг Шалькен, 6-4, 6-2
Карлос Мойя (4) - Даниэль Вацек, 1-6, 6-4, 7-6 (8-6)
Арно Клемент - Томас Юханссон (8), 6-3, 6-2
LEGG MASON TENNIS CLASSIC
Вашингтон (США), призовой фонд - 600.000$, покрытие - хард
Первый круг
Мартин Дамм - Байрон Блэк (12), 6-2, 6-2
Ян Кросляк (14) - Бен Эллвуд, 6-2, 6-4
Петер Весселс - Джеймс Блэк, 6-4, 6-1
Джанлука Поцци - Скотт Дрейпер, 6-3, 6-3
Бьорн Фау - Роджер Федерер, 6-2, 6-3
Лоренцо Манта - Такао Сузуки, 2-6, 6-4, 6-2
Второй круг
Марат Сафин (8) - Себастьян Ларо, 7-5, 7-6 (7-2)
Николас Кифер (6) - Машиска Вашингтон, 6-4, 6-2
DU MAURIER OPEN (WTA)
Торонто (Канада), призовой фонд - 1.050.000$, покрытие - хард
Первый круг
Кончита Мартинес (12) - Мария Антониа Санчес Лоренсо, 6-3, 6-1
Мирьяна Лючич - Пэтти Шнидер (13), 6-3, 6-7 (5-7), 6-3
Анке Хубер - Ирина Спирля (14), 6-2, 6-1
Анн-Галль Сидо - Эми Фрезер (17), 6-3, 3-6, 7-5
Елена Докич - Ива Майоли, 6-3, 6-4
Аи Сугияма - Соня Джейсилан, 7-5, 6-2
Гала Леон Гарсия - Мария Алехандра Венто, 6-3, 6-0
Генриета Нажова - Кара Блэк, 6-4, 6-1
Сильвия Талая - Елена Татаркова, 4-6, 6-4, 6-1

ШАХМАТЫ

Чемпионат мира. Мужчины
1/2 финала
Халифман - Нисипяну 1:1
Адамс - Акопян 0,5:1,5

Чемпионат мира. Женщины
В 11-й партии матча за шахматную корону у женщин между китаянкой Се Цзюнь и россиянкой Алисой Галлямовой победу одержала Се Цзюнь.Счет в матче стал 6,5:4,5 в пользу китайской шахматистки.

ВЕЛОШОССЕ

АРАНДАДЕ ДУЭРО. Традиционная многодневка "Тур Бургоса".
1-й этап. Милагрос - Аранда де Дуэро. Гонка с раздельным стартом. 9,8 км.
1. Абрахам Олано (Испания, ОНСЕ) - 10.38.
2. Анхел Луис Касеро (Испания, "Виталисио Сегурос") - отставание 0.17.
3. Рик Вербрюгге (Бельгия, "Лотто") - 0.19.
....
7. Лоран Дюфо (Швейцария, "Саеко") - 0.25.

ДЗЮДО

МИНСК. На завершившемся международном турнире российские дзюдоисты завоевали 17 медалей, из которых 6 - золотые.

Международный турнир.
Мужчины.
До 60 кг.
1. Натик Багиров (Белоруссия).
2. Эдд Вакс (Израиль).
3. Евгений Станев (Россия) и Эльчин Исмаилов (Азербайджан).
До 66 кг.
1. Магомед Джафаров (Россия).
2. Джеймс Варан (Англия).
3. Рашид Мамедов и Александр Ишлык (оба - Белоруссия).
До 73 кг.
1. Анатолий Ларюков (Россия).
2. Гиа Офер (Израиль).
3. Илья Чемчиури (Украина) и Сабо Гера (Венгрия).
До 81 кг.
1. Виталий Крутоголов (Россия).
2. Лаша Пипия (Россия).
3. Мегхан Азизов (Азербайджан) и Грэм Рендал (Англия).
До 90 кг.
1. Сергей Кухоренко (Белоруссия).
2. Хасанби Таол (Россия).
3. Дэвид Аларза (Испания) и Дмитрий Морозов (Россия).
До 100 кг.
1. Антал Ковач (Венгрия).
2. Иван Вега (Испания).
3. Георгий Косталанце (Венгрия) и Гиндерес Амбрашка (оба - Венгрия).
Свыше 100 кг.
1. Индрэ Пертелько (Эстония).
2. Айтами Руана (Испания).
3. Эрнест Перец (Испания) и Гемрэ Соч (Венгрия).

Женщины.
До 48 кг.
1. Татьяна Кувшинова (Россия).
2. Ванеса Арене (Испания).
3. Светлана Комарова (Россия) и Татьяна Москвина (Белоруссия).
До 52 кг.
1. Инга Клемент (Бельгия).
2. Людмила Хромова (Россия).
3. Оксана Карзакова (Россия) и Кифаят Касымова (Азербайджан).
До 57 кг.
1. Гебора Алан (Англия).
2. Патриция Наги (Венгрия).
3. Алена Глебова (Украина) и Екатерина Джафарова (Азербайджан).
До 63 кг.
1. Елена Петрова (Россия).
2. Эстер Сизмада (Венгрия).
3. Ирина Афонина (Россия) и Николь Фарбознер (Англия).
До 70 кг.
1. Рита Соч (Венгрия).
2. Юлия Кузина (Россия).
3. Елена Котельникова (Россия) и Рахель Валдинх (Англия).
До 78 кг.
1. Анастасия Матросова (Украина).
2. Чоя Ковен (Англия).
3. Эстер Санмигель и Беатрис Мартин (обе - Испания).
Свыше 78 кг.
1. Светлана Гундаренко (Россия).
2. Катерина Брант (Англия).
3. Ирина Родина (Россия) и Сюзанна Смолинос (Испания).

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard