Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

05.08.99

ФУТБОЛ.
Чемпионат России
Алания - Торпедо 6:1
Черноморец - Спартак 1:1
Шинник - Ротор 2:0
Динамо - Сатурн 0:0
Кр. Советов - Локомотив НН 3:0
Локомотив - Жемчужина 1:1

Лига Чемпионов
Мельде (Норвегия)- ЦСКА (Россия) 4:0(первый матч 0:2)
Зимбру (Молдова) - Динамо (Грузия) 2:0(1:2)
Жальгирис (Литва) - Динамо (Украина) 0:1(0:2)
Валетта (Мальта) - Рапид (Австрия) 0:2(0:3)
АИК (Швеция) - Днепр (Беларусь) 2:0(1:0)
Видзев (Польша) - Литекс (Болгария) 4:1(1:4) по пен. 3:2
Ренджерс (Шотландия) - Хака (Финляндия) 3:0(4:1)
Слован (Словакия) - Анортосис (Кипр) 1:1(1:2)
Риекка (Хорватия) - Партизан (Югославия) 0:3(1:3)
Брондбю (Дания) - Слога (Македония) 1:0(1:0)
Сконто (Латвия) - Рапид (Румыния) 2:1(3:3)
Хапоэль (Израиль) - Бешикташ (Турция) 0:0(1:1)
МТК (Венгрия) - Вестманьяр (Исландия) 3:1(2:0)
Генк (Бельгия) - Марибор (Словения) 3:0(1:5)

Кубок Интертото
Гамбург (Германия) - Трабзонспор (Турция) 4:1(2:2)
Полония (Польша) - Метц (Франция) 1:1(1:5)
Аустрия (Австрия) - Ренн (Франция) 2:2(0:2)
Херенвен (Голландия) - Вест Хэ" (Англия) 0:1(0:1)
Монпелье (Франция) - Дуйсбург (Германия) 3:0(1:1)
Ювентус (Италия) - Ростсельмаш (Россия) 5:1(4:0)

Кубок Конфедераций
Матч за 3-е место
США - Саудовская Аравия 2:0
Товарищеский матч
Кайзерслаутерн - Фиорентина 2:2

ХОККЕЙ
Кубок Стали (Новокузнецк)
Металлург Н - Мечел 6:1
Металлург М - Северсталь 1:4
Металлург М - Мечел 6:4
Северсталь - Металлург Н 3:2

Турнир на призы ОАО "ГАЗ"
СПАРТАК - ЦСКА - 1:2 (0:2,0:0, 1:0)
ДИНАМО - ЛАДА - 2:0 (1:0,0:0, 1:0)
ТОРПЕДО Я - ТОРПЕДО НН - 2:3 (2:1,0:0,0:2)

ТЕННИС
DU MAURIER OPEN (ATP Tour)
Монреаль (Канада), призовой фонд - 2.200.000$, покрытие - хард
Второй круг
Евгений Кафельников (3) - Даниэль Нестор, 6-4, 6-4
Патрик Рафтер (1) - Алекс О`Брайен, 6-0, 6-2
Николас Кифер (9) - Гийом Рау, 6-4, 6-0
Томас Юханссон (11) - Максим Мирный, 7-5, 7-6 (8-6)
Майкл Чанг - Себастьян Гросьян (15), 6-4, 6-3
Уэйн Феррейра (17) - Жан-Мишель Гэмбилл, 7-5, 3-6, 7-6 (10-8)
Кевин Улье - Байрон Блэк, 5-7, 6-4, 7-6 (8-6)
Иржи Новак - Джейсон Столтенберг, 3-6, 6-1, 7-6 (7-5)
Рамон Дельгадо - Арно Клемент, 6-3, 7-6 (7-2)
GROLSCH OPEN (ATP Tour)
Амстердам (Голландия), призовой фонд - 475.000$, покрытие - грунт
Второй круг
Николас Лапенти (2) - Кристиан Рууд, 7-5, 6-3
Мариано Забалета (3) - Франко Скиллари, 7-5, 6-4
Фернандо Мелигени (4) - Альберт Портас, 6-3, 7-6 (7-3)
Йонас Эль Айнауи (6) - Карим Алами, 1-6, 6-1, 6-1
Хишам Арази - Андрей Медведев (7), 6-2, 6-3
Марат Сафин (8) - Гастон Гаудьо, 6-4, 7-6 (7-4)
Арно Ди Паскуаль - Андрей Павел, 7-6 (7-5), 6-2
Магнус Густафссон - Адриан Войня, 3-6, 6-3, 6-1
SANEX TROPHY (WTA Tour)
Нокке-Хейст (Бельгия), призовой фонд - 112.000$, покрытие - грунт
Первый круг
Сильвия Талая (2) - Антониа Серра Занетти, 6-3, 5-7, 6-2
Лоуренс Куртуа (8) - Джастин Хенин, 6-3, 3-6, 6-4
Мариам Рамон - Амели Кошетю, 6-2, 6-1
Второй круг
Дениза Хладкова - Кристина Торренс-Валеро (5), 7-6 (7-5), 6-2
Барбара Риттнер (6) - Джанет Крюгер, 6-3, 6-3
Марта Марреро - Ольга Барабанщикова (7), 5-7, 6-3, 6-4
Сабина Аппельманс - Алексия Дешом-Балере, 6-0, 7-5
TIG TENNIS CLASSIC (WTA Tour)
Сан-Диего (США), призовой фонд - 520.000$, покрытие - хард
Второй круг
Линдсей Дэвенпорт (1) - Ирина Спирля, 6-0, 6-2
Аманда Кетцер (7) - Анна Курникова, 6-0, 1-6, 6-1
Доминик Ван Роост - Аи Сугияма, 6-2, 6-4

ШАХМАТЫ
Игравшая белыми россиянка Алиса Галлямова проиграла пятую партию матча за первенство мира среди женщин китайской шахматистки Се Цзюнь. Счет в матче стал 3:2 в пользу китаянки.
Чемпионат мира. Мужчины
1/64 финала
Жоэль ЛОТЬЕ (Франция) - Вату Кобезе (ЮАР) - 2:0
Ульф АНДЕРССОН (Швеция) - Эсам Мохамед (Египет) - 2:0
Алексей АЛЕКСАНДРОВ (Белоруссия) - Хулио Бекерра (Куба) - 2:0
Левон АРОНЯН (Армения) - Эдуардас Розенталис (Литва) - 2:0
Владислав ТКАЧЕВ (Франция) - Алеандро Хоффман (Аргентина) - 2:0
Ливиу-Дитер НИСИПЕАНУ (Румыния) - Стефан Джурич (Югославия) - 2:0
Рогелио АНТОНИО (Филиппины) - Вадим Козак (Россия) - 2:0
Рафаэл ЛЕЙТАО (Бразилия) - Амир Багери (Иран) - 2:0 (без игры)
Владимир Фельдман (Австрия) - Хорхе МАГЕМ (Испания) - 0:2
Утут Адианто (Индонезия) - Даниэл ФРИДМАН (Латвия) - 0:2
Имад Хакки (Сирия) - Хишем ХАМДУЧИ (Марокко) - 0:2 (без игры)
Михаил КОБАЛИЯ (Россия) - Ник ДеФирмиан (США) - 1,5:0,5 (0,5:0,5 и 1:0)
Яан ЭЛЬВЕСТ (Эстония) - Фрисо Нийбор (Голландия) - 1,5:0,5 (1:0 и 0,5:0,5)
Иван СОКОЛОВ (Босния и Герцеговина) - Сергей Кудрин (США) - 1,5:0,5 (1:0 и 0,5:0,5)
Борис ГУЛЬКО (США) - Димитри Рейндерман (Голландия) - 1,5:0,5 (1:0 и 0,5:0,5)
Маттиас ВАЛЬС (Германия) - Алтин Села (Албания) - 1,5:0,5 (1:0 и 0,5:0,5)
ПЕН Сяоминь (Китай) - Дармен Садвакасов (Казахстан) - 1,5:0,5 (1:0 и 0,5:0,5)
Майя Чибурданидзе (Грузия) - Владимир АКОПЯН (Армения) - 0,5:1,5 (0:1 и 0,5:0,5)
Александр Иванов (США) - Жилберто МИЛОШ (Бразилия) - 0,5:1,5 (0:1 и 0,5:0,5)
Слим Буазиз (Тунис) - Василиос КОТРОНИАС (Греция) - 0,5:1,5 (0:1 и 0,5:0,5)
Мохамед Аль-Модиахи (Египет) - Руслан ПОНОМАРЕВ (Украина) - 0,5:1,5 (0,5:0,5 и 0:1)
Пабло Рикарди (Аргентина) - Джонатан СПИЛМЕН (Англия) -0,5:1,5 (0,5:0,5 и 0:1)
Лян Чун (Китай) - Горан ДИЗДАР (Хорватия) - 0,5:1,5 (0,5:0,5 и 0:1)
Рустам Касымджанов (Узбекистан) - Кристиан БАУЭР (Франция) - 0,5:1,5 (0,5:0,5 и 0:1)
Сергей ДОЛМАТОВ (Россия) - Павел Коцур (Казахстан) - 2,5:1,5
Лев ПСАХИС (Израиль) - Алонсо Запата (Колумбия) - 2,5:1,5
КаренАСРЯН (Армения)-Андрее Родригес (Куба) - 2,5:1,5
Таль ШАКЕД (США) - Властимил Бабула (Чехия) - 2,5:1,5
Кевин Спраггетт (Канада) - Алексей ЕРМОЛИНСКИЙ (США) - 1,5:2,5
Ральф Акессон - Энтони МАЙЛС (Англия) - 1,5:2,5
Алексей ДРЕЕВ (Россия) - Роберт Целчич (Хорватия) - 3,5:2,5
Дибьенду Баруа (Индия) -Александр ХАЛИФМАН (Россия) - 2,5:3,5
Александр Зубарев (Украина) - Ханнес СТЕФАНССОН (Исландия) - 2,5:3,5
Петер НИЛЬСЕН (Дания) - Джоэль Бенджамин (США) - 4:3
Дмитрий Гуревич (США) - Сергей ТИВЯКОВ (Россия) - 3:4

МАСТЕР-РАЛЛИ
9-й этап. Тбилиси - Эрзурум. 699,84 км (136,29 км СУ).
Авто.
1. Грегуар Де Мевиус/Жан-Поль Коттре (Бельгия, "Ниссан") - 1:59.01.
2. Брюно Саби/Ив Трюлль (Франция, "Протрак") - 1:59.42.
3. Хосе Мария Сервиа/Тьерри Дельи Дзотти (Испания/Франция, "Багги Шлессер") - 2:03.30.
4. Жан-Луи Шлессер/Филипп Монне (Франция, "Багги Шлессер") - 2:05.22.
..
9. Сергей Линьков/Антон Николаев (Россия, "Мицубиси") - 3:10,10.
..
11. Юрий Пожидаев/Кирилл Зайцев (Россия, "Тойота") - 3:15.00.
Общий зачет.
1. Шлессер/Монне - 26:54.17.
2. Сервиа/Дельи Дзотти - 27:29.23.
3. Тьерри Делавернь/Жаки Дюбуа (Франция, "Ниссан") - 27:35.57.
..
8. Линьков/Николаев - 58:08.03.
..
11. Пожидаев/Зайцев - 95:48.26.
Мото.
1. Фабрицио Меони (Италия, КТМ) - 1:56.18.
2. Норберт Шильшер (Германия, КТМ) - 2:07.43.
3. Юрген Майер (Германия, КТМ) - 2:07.43.
4. Тьерри Маньялди (Франция, КТМ) - 2:08.51.
Общий зачет.
1. Маньялди - 26:51.34.
2. Шильшер - 28:31.58.
3. Майер - 28:45.02.

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard