Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

27.07.99

ФУТБОЛ.
Кубок Конфедераций
Мексика - Саудовская Аравия 5:1
Боливия - Египет 2:2

Турнир Gotham Cup
Финал
Фиорентина - Астон Вилла 4:0
Матч за 3-е место
Панатинаикос - Аякс 3:2

Суперкубок Франции
Нант - Бордо 1:0

Чемпионат Европы среди юношей (до 18 лет)
Матч за 3-е место
Ирландия - Греция 1:0

ХОККЕЙ
Товарищеский матч
Динамо - Ак Барс 4:4

ТЕННИС
Generali Open (ATP Tour)
Китцбюэль (Австрия), призовой фонд - 535.000$, покрытие - грунт
Первый круг
Слава Доседел - Вернер Эшауэр 6:4,7:5
Бернд Карбахер - Хавье Малиссе 6:2,6:4
Андреа Гауденци - Томас Шисслинг 7:5,5:2
Маркус Хипфль - Мартин Родригес 6:3,6:2
Вольфганг Шранц - Эрнан Гуми 6:4,4:6,7:5
Хулиан Алонзо - Хуан Игнасио Кела 6:0,6:3
Андрей Черкасов - Стивен Рандьелович 6:2,6:2
Герберт Вильшниг - Лукас Арнольд 6:3,6:2
Ричард Фромберг - Марсело Филиппини 6:4,6:2
Хуан Карлос Ферреро - Магнус Густафссон 6:1,6:2
Франсиско Кабелло - Мозе Наварра 6:4,6:4
Адриан Войня - Ян Кросляк 6:1,7:6(7:3)
Орлин Станойчев - Алекс Калатрава 6:4,6:1
Уэйн Артурс - Гало Бланко 7:6(8:6),6:4
Михаэль Кольман - Эдуардо Медика 6:1,4:6,6:4
Саргис Саргсян - Гастон Гаудьо 7:5,6:1
Croatia Open (ATP Tour)
Умаг (Хорватия), призовой фонд - 325.000$, покрытие - грунт
Первый круг
Хуан Антонио Марин - Богдан Улирах 3:6,6:4,6:2
Альберто Портас - Альберто Берасатеги 6:4,6:0
Вилле Люкко - Иван Берос 6:3,2:6,6:2
Кристиан Рууд - Арно Ди Паскуаль 6:2,6:1
Роберто Карретеро - Йохан Ландсберг 6:2,6:3
Mercedes-Benz Cup (ATP Tour)
Лос Анжелес (США), призовой фонд - 325.000$, покрытие - хард
Первый круг
Энтони Дюпуи - Йонас Бьоркман 6:4,6:4
Томас Эндквист - Марк Вудфорд

БАСКЕТБОЛ
Олимпиада-2000. Отборочный турнир
Финал
США - Канада 92:66
Матч за 3-е место
Аргентина - Пуэрто-Рико 103:101
Сборные США и Канады завоевали путевки в Сидней.
Чемпионат мира (до 20 лет)
Финал
Испания - США 94:87
Матч за 3-е место
Хорватия - Аргентина 66:59
Матч за 5-е место
Австралия - Россия 63:51
Матч за 5-е место
Греция - Бразилия 84:61
Матч за 7-е место
Греция - Бразилия 84:61
Матч за 9-е место
Латвия - Катар 68:61
Чемпионат Европы среди кадетов
Финал
Югославия - Греция 59:48
Матч за 3-е место
Турция - Франция 81:63
Матч за 5-е место
Латвия - Македония 90:83
Матч за 5-е место
Греция - Бразилия 84:61
Матч за 7-е место
Грузия - Испания 109:75
Сборная России заняла 11-е место.
Женская Национальная Баскетбольная Ассоциация
Миннесота - Хьюстон 57:62
Детройт - Шарлотт 78:66
Финикс - Вашингтон 72:59
Мария Степанова провела на площадке 12 минут, набрала 9 очков, сделала 4 подбора и 2 блок-шота.

ВЕЛОСПОРТ
Мировой рейтинг
1 Лоран Жалабер (Франция) 2825 очков
2 Лэнс Армстронг (США) 2321
3 Микеле Бартоли (Италия) 2249
4 Абрахам Олано (Испания) 1982
5 Давиде Рабеллин (Италия) 1834
6 Михаэль Боогерд (Голландия) 1636
7 Оскар Камензинд (Швейцария) 1621
8 Фернандо Эскартин (Испания) 1553
9 Франк Вандербрук (Бельгия) 1548
10 Владимир Белли (Италия) 1416

ФОРМУЛА-1
Результаты Гран-при Австрии:
1. Эдди Ирвайн (Великобритания) "Феррари" - 1 час 28 мин. 12, 438 сек.
2. Дэвид Кулхард (Великобритания) "Макларен" - +0"313
3. Мика Хаккинен (Финляндия) "Макларен" - +22"282
4. Хайнц - Харальд Френцен (Германия) "Джордан" - +52"803
5. Александр Вюрц (Австрия) "Бенеттон" - +1'06"358
6. Педро Диниц (Бразилия) "Заубер" - +1'10"933
7. Ярно Трулли (Италия) "Прост" - +1 круг
8. Дэймон Хилл (Великобритания) "Джордан" +1 круг
9. Мика Сало (Финляндия) "Феррари" - +1 круг
10. Оливье Панис (Франция) "Прост" - +1 круг
11. Марк Жене (Испания) "Минарди" - +1 круг
12. Джанкарло Физикелла (Италия) "Бенеттон" +1 круг
13. Лука Бадоер (Италия) "Минарди" - +3 круга
14. Джонни Херберт (Великобритания) "Стюарт" +4 круга (сошел, но классифицирован)
Остальные спортсмены гонку не закончили.

Положение в чемпионате после Гран-при Австрии:
1. Мика Хаккинен (Финляндия) - 44 очка
2. Эдди Ирвайн (Великобритания) - 42
3. Михаэль Шумахер (Германия) - 32
4. Хайнц-Харальд Френтцен (Германия) - 29
5. Дэвид Култхард (Великобритания) - 28
6. Ральф Шумахер (Германия) - 19
7. Джанкарло Физикелла (Италия) - 13
8. Рубенс Баррикелло (Бразилия) - 10
9. Дэймон Хилл (Великобритания) - 5
10-11. Педро Диниц (Бразилия) и Александр Вурц (Австрия) - по 3
12. Джонни Херберт (Великобритания) - 2
13-16 Педро де ла Роза (Испания), Оливье Панис (Франция), Жан Алези (Франция) и Ярно Трулли (Италия) - по 1.

Положение в Кубке Конструкторов:
1. Ferrari - 74 очка
2. McLaren - 72
3. Jordan - 34
4. Williams - 19
5. Benetton - 16
6. Stewart - 12
7. Sauber - 4
8. Prost - 2
9. Arrows - 1

Оставшиеся гонки:
1 августа - Германия, Хоккенхайм, 6.82 км, 45 кругов
15 августа - Венгрия, Будапешт, Хунгареринг, 3.97 км, 77 кругов
29 августа - Бельгия, Спа-Франкоршам, 6.96 км, 44 круга
12 сентября - Италия, Монца, 5.77 км, 53 круга
26 сентября - Европа, Нойербургринг, 4.55 км, 67 кругов
17 октября - Малайзия, Куала-Лумпур, Сепанг, 5.54 км, 56 кругов
31 октября - Япония, Судзука, 5.86 км, 53 круга

ФОРМУЛА-3000

1 Ник Хайдфельд     West               1h07m.50.994
2 Сохейл Айяри      Oreca              +8.057s
3 Николя Минассян   Kid Jensen Racing  +17.205s
4 Джейсон Вотт      Super Nova         +39.784s
5 андреа Пичини     Kid Jensen Racing  +41.017s
6 Стефан Сарразан   Gauloises          +41.481s

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard