Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

20.02.2001

ФУТБОЛ.
Контрольные матчи
Сокол (Саратов) - Шахтер (Украина) 4:2 (1:1)
Динамо (Москва) - Глория (Румыния) Румыния 0:0
Анжи (Махачкала) - Хадерслев (Дания) 2:1 (0:1)
Сатурн (Раменское) - LG (Корея) 2:0 (1:0)
Ростсельмаш (Ростов) - Торпедо (Кутаиси) 1:1 (1:1)
Торпедо (Москва) - Сконто (Рига) 3:1 (1:1)
Алания (Владикавказ) - Сатурн (Раменское) 1:3 (1:1)
Лада (Тольятти) - Металлург (Красноярск) 4:2 (0:1)

ХОККЕЙ.
Чемпионат России. Суперлига. Второй этап.
За 13-18 места.
Динамо-Энергия - Динамо 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
Витязь - СКА 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
ЦСКА - Молот-Прикамье 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Положение команд после 5-го тура.
Динамо - 15 очков,
Молот-Прикамье - 9,
Витязь - 7,
Динамо-Энергия - 4,
СКА - 4,
ЦСКА - 3.

***
Высшая лига. Финальный этап.
Химик - Сибирь 1 : 3
Крылья Советов - Энергия 5 : 3
Кристалл - Нефтяник 1 : 2
Спартак - Трактор 6 : 2
МКомандаВВДНПДПР\Ш%ИО
1Спартак2000012-210026
2Кр. Советов200009-210026
3Нефтяник200006-210026
4Кристалл100013-35023
5СИБИРЬ100014-35023
6Химик000022-7020
7Трактор000023-10020
8Энергия000024-11020

* * *
НХЛ. Регулярный чемпионат.
МИННЕСОТА - САН ХОСЕ 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
КАРОЛИНА - БОСТОН 5:4 (0:0, 2:2, 3:2)
ЧИКАГО - ЛОС АНДЖЕЛЕС 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
ОТТАВА - МОНРЕАЛЬ 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
ДАЛЛАС - ДЕТРОЙТ 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
НЭШВИЛЛ - ТАМПА БЭЙ 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
ФИНИКС - КАЛГАРИ 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
ВАНКУВЕР - АЙЛЕНДЕРС 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Положение команд
Восточная конференция
ИВНППОШО
1Оттава58338152188-14176
2Филадельфия59319181181-16072
3Нью-Джерси582812153197-14671
4Вашингтон592910191168-15269
5Питтсбург58297202191-17867
6Баффало58305221154-13566
7Торонто602610204179-15166
8Бостон59256235155-17361
9Каролина57257223149-15760
10Рэйнджерс58244291182-20453
11Монреаль60205314149-17449
12Атланта59189302161-20747
13Флорида59168287136-17547
14Айлендерс59155363132-18738
15Тампа-Бэй60155373147-21738

Западная конференция
ИВНППОШО
1Сент-Луис58377122193-12983
2Колорадо59369122189-14083
3Детройт60355164174-15179
4Сан-Хосе583210160162-12674
5Даллас59335201159-13972
6Ванкувер59305195188-17470
7Финикс592712182150-13968
8Эдмонтон61269242164-17063
9Лос-Анджелес59258251194-18259
10Нэшвилл61257272144-15559
11Калгари582111224148-16557
12Чикаго59245273161-16956
13Миннесота58228253127-13755
14Коламбус59187295131-17448
15Анахайм60168315139-18545

ТЕННИС.
ABN/AMRO WORLD TENNIS TOURNAMENT · Роттердам, Голландия · Понедельник
Первый круг

Доминик Хрбаты (6) - Томас Юханссон, 6-3, 6-4
Иван Любичич - Хуан Карлос Ферреро (8), 7-6 (7-2), 6-4
Николя Эскуде - Йонас Бьоркман, 6-0, 6-4
Владимир Волчков - Богдан Улирах, 4-6, 7-5, 6-1
Андрей Павел - Петер Весселс, 4-6, 6-4, 6-3
KROGER ST. JUDE · Мемфис, Теннесси · Понедельник
Первый круг

Хавьер Малисс - Кристиан Винк, 6-3, 7-6 (7-4)
Джордж Бастл - Джастин Гимелстоб, 1-6, 7-6 (7-4), 6-2
Горан Иванишевич - Саргис Саргсян, 6-2, 6-4
Маркус Ханчк - Томас Зиб, 2-6, 7-6 (7-5), 7-5
Себастьян Ларо - Эдвин Кемпес, 6-4, 7-6 (7-4)
Хуан Антонио Вилоса - Андре Са, 6-1, 6-4
Dmitry Tursunov - Кевин Ким, 6-2, 6-4
Адриан Войня - Сирил Солньер, 7-6 (7-5), 6-2
Андрей Столяров - Emilio Benfele Alvarez, 7-5, 6-4
-&T CUP · Buenos Aires, Аргентина · Понедельник
Первый круг

Франко Скиллари (2) - Агустин Каллери, 6-4, 0-3
Фернандо Висенте (5) - Давид Налбалдян, 3-6, 7-5, 7-6 (7-5)
Гильермо Канас - Франсиско Клавет (6), 6-7 (1-7), 7-5, 7-6 (7-5)
Хуан Игнасио - Йонас Эль Айнауи, 6-2, 6-4
Серхи Бругера - Давид Санчез, 6-1, 6-4
Альберто Мартин - Даниэль Эльснер, 6-1, 6-1
Дубаи TENNIS CHAMPIONSHIPS · Дубаи, ОАЭ · Понедельник
Первый круг

Тамарин Танасугарн (5) - Павлина Нола, 6-3, 1-6, 6-1
Джанет Крюгер - Ива Майоли, 4-0, отказ
Selina Sfar - Сильвия Талая, 6-1, 6-3
Ирода Тулиганова - Россана Де Лос, 6-2, 6-4
COPA COLSANITAS · Богота, Колумбия · Понедельник
Первый круг

Анжелес Монтолио (3) - Lourdes Dominguez, 6-2, 6-3
Мария Антониа Санчес Лоренсо - Марта Марреро (5), 7-6 (7-3), 6-1
Рита Кути Киш (6) - Milagros Sequera, 6-3, 6-1
Каталин Мароси Aracama - Анна Изабель Медина Гарригес (8), 7-6 (7-5), 6-3
Каталина Кастано - Нурия Лагостера, 4-6, 6-2, 6-2
Мария Хосе Мартинез - Maria Emilia Salerni, 4-6, 6-4, 7-5
IGA США INDOORS · Оклахома Сити · Понедельник
Первый круг

Эми Фрезер (4) - Сандра Сакич, 1-6, 6-3, 7-6 (7-3)
Aniko Capros - Кара Блэк (7), 6-2, 2-6, 6-3
Allison Bradshaw - Эрика Де Лоун, 4-6, 7-5, 6-4
Дон Бат - Рената Колбович, 6-1, 6-3

ГАНДБОЛ.
Чемпионат России. Суперлига
Мужчины
Второй тур
"Каустик-СКЖДВ" (Волгоград) - "Локомотив-Полет" (Челябинск) - 27:19
"Каустик-СКЖДВ-2" (Волгоград) - "КАИ-Зилант" (Казань) - 16:24
"Энергия" (Воронеж) - "Сунгуль-ВНИИТФ" (Снежинск) - 36:26.

Положение команд:
1-2. "ЦСКА-Спортакадемклуб" - 16 очков (8 игр),
1-2. "Каустик-СКЖДВ" - 16 (10),
3. "Энергия" - 15 (10),
4-5. "ЛУКойл-Динамо" - 11 (8),
4-5. "СКИФ-Роснефть" - 11 (8),
6-7. "Локомотив-Полет" - 10 (10),
6-7. "КАИ-Зилант" - 10 (10),
8. "Нева-Спартак" - 7 (8),
9. "Сунгуль-ВНИИТФ" - 6 (10),
10. "Виктор-СКА" - 5 (8),
11. "Каустик-СКЖДВ-2" - 1 (10),
12. "ШВСМ-ЦСКА" - 0 (8).

БАСКЕТБОЛ.
Чемпионат России. Суперлига
"Урал-Грейт" (Пермь) - "Шахтер" (Иркутск) - 86:78 (25:14, 23:23, 21:20, 17:21).

Положение команд
ИВП%
1УНИКС 1613381,25
2Урал-Грейт 1613381,25
3Локомотив Минводы1814477,78
4ЦСКА 149564,29
5Автодор 179852,94
6БК Химки157846,67
7Шахтер 167943,75
8Самара 1851327,78
9Спартак СПб1841422,22
10Металлург-Университет1721511,76

НБА. Регулярный чемпионат.
ТОРОНТО - САН АНТОНИО 74:92 (17:33, 12:18, 19:19, 26:22)
ФИЛАДЕЛЬФИЯ - ФИНИКС 104:98 (26:32, 28:15, 26:24, 24:27)
НЬЮ ДЖЕРСИ - КЛИППЕРС 102:96 (12:25, 25:24, 36:20, 19:23, 10:4)
САКРАМЕНТО - ЮТА 90:94 (24:20, 20:19, 27:25, 19:30)
МИННЕСОТА - ВАНКУВЕР 102:110 (26:21, 26:29, 22:28, 28:32)
ИНДИАНА - ЛЕЙКЕРС 110:109 (25:31, 21:29, 28:23, 36:26)
ОРЛАНДО - НЬЮ ЙОРК 96:88 (22:19, 20:20, 28:28, 26:21)
ДЕНВЕР - ВАШИНГТОН 98:101 (33:32, 15:21, 27:26, 23:22)
ГОЛДЕН СТЭЙТ - АТЛАНТА 91:98 (27:34, 22:16, 27:21, 15:27)

РЕГБИ.
Чемпионат Европы
Голландия - Россия 20:41 (0:29)
Испания - Румыния 12:27 (9:10)
Грузия - Португалия 36:12 (17:9)

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА.
Чемпионат мира
1. Мартин Шмитт (Германия) - 276.3 очка
2. Адам Малыш (Польша) - 273.5
3. Янне Ахонен (Финляндия) - 267.4
4. Мартин Хельварт (Австрия) - 251.4
5. Штефан Хорнгахер (Австрия) - 238.9
6. Свен Ханнавальд (Германия) - 236.9.

ЛЫЖИ.
Чемпионат мира.
Мужчины. 30 км. Классический стиль
1. Андрус Веерпалу (Эстония)1:14:17.9
2. Фруде Эстил (Норвегия) +0.2
3. Михаил Иванов (Россия) +31.2
11. Владимир Вилисов (Россяи) +2:06.2
16. Андрей Нутрихин (Россия) +3:09.4
19. Алексей Прокуроров (Россия) +3:21.0

ФОРМУЛА-1.
Тесты в Мюджелло, 19 февраля .
Результаты дня:
1. Рубенс Баррикелло - Ferrari F2001 - 1:.22.139, 43 круга
2. Михаэль Шумахер - Ferrari F2001 - 1:22.923, 19 кругов

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard