Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

30.11.00

Хоккей с мячом
Чемпионат России
Запад
Родина - Волга 4:1
Ракета - Динамо 12:2
Строитель - Локомотив 7:0
Агрохим - Старт 1:3

Баскетбол
Отборочные матчи чемпионата Европы
Женщины
Группа В
Румыния - Литва - 87:62
Группа D
Болгария - Латвия - 72:65
Группа Е
Югославия - Украина - 95:78
Мужчины
Группа А
Англия - Латвия - 69:74
Группа В
Белоруссия - Греция - 78:86
Польша - Эстония - 81:73
Группа С
Группа D
Украина - Бельгия - 92:89

Волейбол
Чемпионат России
Мужчины
Октан (Новокуйбышевск) - Газовик-ЗСК (Сургутский район) 3:2
Зоркий (Красногорск) - Торум (Сургут) 3:0
Энергетик (Нижегородская область) - Локомотив (Новосибирск) 3:0

Лыжи
Кубок мира (Бейтостолен)
Мужчины. 10 км. Свободный стиль
1. Пер Элофссон (Швеция) 22:37.9
2. Сами Репо (Финляндия) +20.2
3. Томас Ольсгорд (Норвегия) +23.4
46. Владимир Вилисов (Россия)

Женщины. 5 км. Свободный стиль
1. Каиса Варис (Финляндия) 12:34.2
2. Стефания Бельмондо (Италия) +0.8
3. Кристина Шмигун (Эстония) +1.3
4-5. Юлия Чепалова (Россия) +4.3
4-5. Лариса Лазутина (Россия) +4.3
7. Нина Гаврылюк (Россия) +13.4
8. Ольга Данилова (Россия) +14.4
10. Ольга Завьялова (Россия) +16.2
15. Любовь Егорова (Россия) +27.6
17. Евгения Арбузова (Россия) +31.9
25. Екатерина Счастливая (Россия) +46.5

Общий зачет
1. Каиса Варис (Финляндия) 180 очков
2. Стефания Бельмондо (Италия) 140
3. Бенте Скари (Норвегия) 122
4. Кристина Шмигун (Эстония) 110
5. Лариса Лазутина (Россия) 90

Шахматы
Чемпионат мира ФИДЕ. Завершен первый круг
Мужчины
Б.Гулько (США) - А.Безгодов (Россия) 0,5:0,5; 0,5:0,5; 0,5:0,5; 1:0
К.Сакаев (Россия) - С.Волков (Россия) 1:0; 0:1, 1:0; 0:1, 0,5:0,5, 0:1
П.Трегубов (Россия) - А.Рустемов (Россия) 0,5:0,5; 0,5:0,5, 0,5:0,5; 0,5:0,5; 1:0; 0,5:0,5
А.Грищук (Россия) - Д.Лима (Бразилия)0,5:0,5; 0,5:0,5, 1:0, 0,5:0,5
А.Харлов (Россия) - С.Б.Хансен (Дания) 0,5:0,5; 1:0
В.Малахов (Россия) - А.Квейнис (Латвия) 1:0; 1:0
А.Галкин (Россия) - А.Воль (Австрия) 1:0; 1:0
А.Чернин (Венгрия) - А.Утнасунов (Россия) 1:0; 0,5:0,5
Женщины
Е.Ковалевская (Россия) - Э.Питам (Израиль) 1:0; 1:0
С.Матвеева (Россия) - Ф.Ускова (Казахстан)1:0; 0,5:0,5
Е.Заяц (Россия) - С.Минакши (Индия) 0,5:0,5; 1:0
Ю.Демина (Россия) - З.Эль Гарби (Марокко) 1:0; 1:0

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard