Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

24.11.00

ФУТБОЛ
Кубок УЕФА. Третий раунд
Локомотив - Райо Валекано 0:0
Шахтер (Донецк) - Сельта (Виго) 0:0
Парма (Италия) - Мюнхен-1860 2:2
Бордо (Франция) - Вердер (Германия) 4:1
Герта (Германия) - Интер (Италия) 0:0
ПСВ Эйндховен (Голландия) - ПАОК (Греция) 3:0
Олимпиакос (Греция) - Ливерпуль (Англия) 2:2
Фейеноорд (Голландия) - Штутгарт (Германия) 2:2
Алавес (Испания) - Русенборг (Норвегия) 1:1
Брюгге (Бельгия) - Барселона (Испания) 0:2
Байер (Германия) - АЕК (Греция) 4:4
Нант (Франция) - Лозанна (Швейцария) 4:3
Осиек (Хорватия) - Славия (Чехия) 2:0
Рома (Италия) - Гамбург (Германия) 1:0
Эспаньол (Испания) - Порто (Португалия) 0:2

ХОККЕЙ
Высшая лига
Восток
Сибирь - Нефтяник Лн 6:0
Энергия - Ижсталь 3:2
Кедр - Металлург 2:1
Рубин - Спутник 4:4
Трактор - Нефтяник Ал 6:3
Носта Юу - ЦСК ВВС 4:2
Запад
23 ноября, четверг
Крылья Советов - Дизелист 5:2
Мотор - Кристалл 4:0
Спартак Спб - Химик 2:2
ХК Липецк - Спартак М 2:6
ТХК - ХК ЦСКА 4:1
ХК Воронеж - Элемаш 7:2

БАСКЕТБОЛ
Чемпионат Европы. Отборочные матчи
Женшины
Группа С
Финляндия - Россия - 42:79
Италия - Венгрия - 78:65

ТЕННИС
SAMSUNG OPEN
Второй круг
Тим Хенмэн (1) - Рамон Слуйтер, 7-6 (10-8), 6-1
Хьюнг-Тайк Ли - Горан Иванишевич, 7-5, 6-7 (6-8), 3-1, отказ
Ренцо Фурлан - Пол Голдштейн, 7-5, 6-4

STОCKHOLM OPEN
Второй круг
Магнус Норман (1) - Жан-Мишель Гэмбилл, отказ
Себастьян Гросьян (6) - Йохан Ортегрен, 6-1, 6-2
Андреас Винсигуера - Роджер Федерер (7), 7-5, 7-6 (7-3)
Томас Юханссон - Кристиан Винк, 6-4, 6-2
Йонас Бьоркман - Богдан Улирах, 6-4, 6-2
Райнер Шутлер - Адриан Войня, 4-6, 6-1, 6-2

Кубок Федерации
1/2 финала
США - Бельгия 2:1
Моника Селеш, США - Джастин Хенин, Бельгия, 7-6 (7-1), 6-2
Линдсей Дэвенпорт, США - Ким Клийстерс, Бельгия, 7-6 (7-4), 4-6, 6-3
Элс Калленс/Доминик Ван Роост, Бельгия - Дженифер Каприати/Лиза Реймонд, США, 6-3, 7-5
В финале встретятся США и Испания

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard