Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

23.11.00

ФУТБОЛ
Лига чемпионов
Бавария - Лион 1:0
Голы: Йеремис 55
Андерлехт - Лацио 1:0
Голы: Радзински 85
Удаление: Станкович (Лацио) 90
Лидс - Реал Мадрид 0:2
Голы: Йерро 66, Рауль 68

ХОККЕЙ
Высшая лига
Восток
Трактор - Нефтяник 5:2
Энергия - Ижсталь 2:3
Сибирь - Нефтяник 7:2
Запад
Крылья Советов - Дизелист 6:1
Мотор - Кристалл 0:0
Спартак СПб - Химик 2:2
ХК Тверь - ХК ЦСКА 0:2
ХК Воронеж - Элемаш 5:0
ХК Липецк - Спартак М 1:2 (ОТ)

ХОККЕЙ С МЯЧОМ
Чемпионат России
Запад
Водник - Динамо 7:0
Север - Старт 2:7
Родина - Зоркий 12:2
Агрохим - Волга 10:2
Ракета - Локомотив 8:0
Восток
Сибскана - Сибсельмаш 3:1
СКА-Нефтяник - Юность 10:2
СКА-Забайкалец - Кузбасс 2:6
СКА-Свердловск - Маяк 4:2
Енисей - Уральский Трубник 1:0

БАСКЕТБОЛ
Чемпионат Европы. Отборочные матчи
Женшины
Группа А
Босния и Герцеговина - Израиль - 87:68
Греция - Словакия - 61:69
Группа B
Германия - Румыния - 90:59
Дания - Литва - 50:77
Группа С
Финляндия - Россия - 42:79
Италия - Венгрия - 78:65
Группа D
Латвия - Испания - 58:82
Болгария - Чехия - 66:79
Группа Е
Турция - Югославия - 75:66 (ОТ)
Хорватия - Украина - 92:85
Мужчины
Группа А
Словакия - Хорватия - 73:92
Швейцария - Англия - 53:61
Венгрия -Латвия - 63:82
Группа B
Греция - Эстония - 92:73
Белоруссия - Чехия - 78:60
Австрия - Польша - 68:94
Группа С
Голландия - Израиль - 71:53
Финляндия - Швеция - 85:88
Босния и Герцеговина - Болгария - 83:80
Группа D
Португалия - Словения - 82:104
Исландия - Украина - 62:105
Македония - Бельгия - 89:77

НБА. Результаты
Хьюстон - Индиана 101:89 (21:22, 16:22, 35:25, 29:20)
Портленд - Вашингтон 104:94(26:26, 36:29, 22:29, 20:15)

ТЕННИС
STОCKHOLM OPEN
Первый круг
Магнус Норман (1) - Кристиан Рууд, 6-1, 6-2
Томас Юханссон - Томас Энквист (3), 6-2, 6-2
Адриан Войня - Хуан Карлос Ферреро (4), 6-7 (5-7), 6-2, 6-3
Райнер Шутлер - Йенс Книппшильд, 6-3, 7-6 (7-3)
Йонас Бьоркман - Яркко Ниеминен, 6-4, 5-7, 6-3
Второй круг
Евгений Кафельников (2) - Йонас Фреберг, 6-4, 6-2
Сьенг Шалькен (8) - Адриан Илие, 4-6, 6-4, 7-5

SAMSUNG OPEN
Второй круг
Доминик Хрбаты (2) - Александр Попп, 4-6, 6-1, 6-0
Давид Сангинетти (7) - Бэрри Коуэн, 6-4, 6-3
Иван Любичич - Ли Чилдс, 6-2, 6-4
Крис Вудрафф - Марк-Кевин Гельнер, 6-4, 3-6, 6-2
Первый круг
Горан Иванишевич - Джанлука Поцци (4), 3-6, 7-5, 7-5
Пол Голдштейн - Грег Руседски (6), 7-6 (7-4), 6-3
Хьюнг Таик Ли - Джеймс Секулов, 6-1, 6-2

Кубок Федерации
1/2 финала
Испания - Чехия 2:1
Аранта Санчес-Викарио, Испания, - Дая Беданова, Чехия, 5-7, 6-4, 6-3
Кончита Мартинес, Испания, - Квета Хрдликова, Чехия, 7-6 (7-3), 6-7 (2-7), 6-4
Дая Беданова/Квета Хрдликова, Чехия, - Кончита Мартинес/Аранта Санчес-Викарио, Испания 1-6, 6-3, 7-6 (7-5)

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard