Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

25.10.00

ФУТБОЛ.
Лига чемпионов
Группа Е.
Депортиво - Панатинаикос 1:0
Ювентус - Гамбург 1:3

Группа F.
Бавария - Хельсинборг 0:0
Пари Сен-Жермен - Русенборг 7:2

Группа G.
Динамо Киев - ПСВ Эйндховен 0:1
Андерлехт - Манчестер Юнайтед 2:1

Группа Н.
Бешикташ - Милан 0:2
Лидс - Барселона 1:1

Кубок УЕФА
Второй раунд. Первые матчи
УДИНЕЗЕ (Италия) - ПАОК (Греция) 1:0
ОСИЕК (Хорватия) - РАПИД (Австрия) 2:1
ВЕРДЕР (Германия) - ГЕНК (Бельгия) 4:1

Сегодня играют:
Висла (Польша) - Порту (Португалия)
Тироль (Австрия) - Штутгарт (Германия)
Лиллестрем (Норвегия) - Алавес (Испания)
Герта (Германия) - Амица (Польша)
Нант (Франция) - МТК (Венгрия)
Локомотив (Москва, Россия) - Интер (Братислава, Словакия)
Лозанна (Швейцария) - Аякс (Голландия)
Парма (Италия) - Динамо (Забреб, Хорватия)
АЕК (Греция) - Херфольге (Дания)
Ливерпуль (Англия) - Слован (Чехия)
Брюгге (Бельгия) - Санкт-Галлен (Швейцария)
Црвена звезда (Югославия) - Сельта (Испания)
Хальмстад (Швеция) - Мюнхен 1860 (Германия)
Бордо (Франция) - Селтик (Шотландия)
Интер (Италия) - Витесс (Голландия)
Базель (Швейцария) - Фейеноорд (Голландия)
Крит (Греция) - Славия (Чехия)
Райо Вальекано (Испания) - Виборг (Дания)
Эспаньол (Испания) - Грац (Австрия)
Боавишта (Португалия) - Рома (Италия)

Кубок Азии. 1/4 Финала
ЯПОНИЯ - ИРАК 4:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - КУВЕЙТ 3:2

Завтра в полуфиналах встречаются:
Южная Корея - Саудовская Аравия
Китай - Япония

ХОККЕЙ.
Суперлига
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск - АК БАРС Казань 4:1
НХЛ. Регулярный чемпионат.
АНАХАЙМ - ЛОС АНДЖЕЛЕС 4:5 (2:3, 0:1, 2:0, 0:1)

БАСКЕТБОЛ.
Кубок Сапорты.
Групповой турнир. 2-й тур. Группа В
Арис - УНИКС - 75:73
Бешикташ - Меллерсдорф - 85:84

ТЕННИС.
KREMLIN CUP · Москва · Вторник
Мужчины -- Первый круг
Марат Сафин (1) - Райнер Шутлер, 6-4, 6-4
Марк Россе (4) - Андрей Черкассов, 6-2, 6-4
Владимир Волчков - Фернандо Висенте (7), 7-5, 4-6, 6-3
Иржи Новак (8) - Горан Иванишевич, 3-6, 6-3, 6-4
Эндрю Илие - Бьорн Фау, 6-1, 6-2
Томас Юханссон - Альберто Портас, 6-3, 4-6, 6-4
Альберто Мартин - Ян Кросляк, 6-7 (6-8), 6-3, 6-4
Ларс Бургсмюллер - Мартин Дамм, 2-6, 1-0, отказ

Женщины -- Первый круг
Амели Моресмо (5) - Елена Докич, 6-1, 6-4
Елена Дементьева (7) - Руксандра Драгомир, 6-7 (6-8), 7-5, 6-1
Vera Zvonareva - Елена Бовина, 6-7 (5-7), 7-5, 6-2
Магдалена Малеева - Лина Красноруцкая, 4-6, 6-1, 6-3
Лиза Реймонд - Татьяна Пучек, 7-6 (7-5), 6-3
Аи Сугияма - Сабина Аппельманс, 6-3, 7-6 (7-5)
Квета Хрдликова - Жанет Хусарова, 4-6, 6-2, 6-3
Паола Суарес - Galina Fokina, 7-5, 2-6, 6-3

SWISS INDOORS · Базель, Швейцария · Вторник
Первый круг
Ллейтон Хьюитт (3) - Сирил Солньер, 6-2, 6-2
Рихард Крайчек - Хуан Карлос Ферреро (5), 6-4, 6-3
Давид Сангинетти - Седрик Пьолин (6), 6-3, 3-6, 6-2
Грег Руседски - Карим Алами, 7-5, 6-1
Роджер Федерер - Томми Хаас, 6-3, 6-3
Андреас Винсигуера - Йонас Эль Айнауи, 6-0, 6-1
Доминик Хрбаты - Себастьян Гросьян, 3-6, 6-4, 6-4
Николас Томанн - Николя Эскуде, 6-4, 6-3

SLOVAK INDOOR · Братислава, Словакия · Вторник
Первый круг
Anne-Galle Sidot (1) - Эммануэль Гальярди, 6-3, 6-4
Анна Кремер (2) - Даниэла Хантучова, 3-6, 6-3, 6-3
Сильвия Плишке (5) - Ива Майоли, 6-2, 3-6, 6-4
Daniela Badanova (6) - Алена Васкова, 6-3, 6-3
Адриана Герши (7) - Любомира Бачева, 6-3, 6-1
Ольга Барабанщикова (8) - Джулия Казони, 5-0, отказ
Stanislava Hrozenska - Петра Мандула, 6-4, 7-5
Генриета Нажова - Патрисия Вартуш, 6-4, 6-4
Элс Калленс - Anna Collin, 6-2, 6-3
Катарина Среботник - Nina Dubbers, 6-3, 6-3
Кристина Торренс Валеро - Кристи Боогерт, 6-4, 6-1

ФОРМУЛА-1.
Ставки на победу в чемпионате 2001 года
Михаэль Шумахер, чемпион мира 2000 года, по прогнозам букмекеров является фаворитом на следующий сезон.
Ставки на победу в чемпионате 2001 года:
Михаэль Шумахер 5/4
Мика Хаккинен 2/1
Дэвид Култхард 4/1
Рубенс Баррикелло 12/1
Ральф Шумахер 20/1
Хуан Пабло Мантойя 25/1
Хайнц-Харальд Френтцен 33/1
Жак Вильнёв 33/1
Ярно Трулли 40/1
Дженсон Баттон 66/1
Джанкарло Физикелла 66/1
Эдди Ирвайн 66/1
Лучано Бурти 100/1
Оливье Панис 100/1
Педро де ля Роза 150/1
Йос Верстаппен 150/1
Ник Хайдфельд 150/1
Жан Алези 200/1
Педро Диниц 200/1
Марк Жене 500/1
Гастон Маццакане 500/1

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.
9-й традиционный турнир на призы Александра Карелина.
Турнир собрал 350 юных атлетов из 32 регионов России и ближнего зарубежья.

До 42 кг.
1. Марат Ютанов (Республика Алтай), 2. Андрей Клиняев (Москва), 3. Василий Луков (Иркутск).

До 46 кг.
1. Ильнур Хабиров (Башкортостан), 2. Всеволод Михайловский (Новосибирская обл.), 3. Владислав Матыев (Республика Алтай).

До 50 кг.
1. Владимир Погудин (Москва), 2. Константин Ураков (Удмуртия), 3. Рустам Синдиков (Алтайский край).

До 54 кг.
1. Бахыт Сагаев (Казахстан), 2. Вячеслав Кожихов (Иркутская обл.), 3. Юрий Ладанов (Тюменская обл.).

До 58 кг.
1. Юрий Пашнин (Курганская обл.), 2. Евгений Ворончихин (Новосибирская обл.), 3. Константин Птицын (Курганская обл.).

До 63 кг.
1. Валентин Тен (Казахстан), 2. Евгений Докучаев (Хабаровский край), 3. Эрдни Бардышев (Подольск).

До 69 кг.
1. Сергей Чулков (Москва), 2. Антон Перепелица (Новосибирская обл.), 3. Константин Кулешов (Москва).

До 76 кг.
1. Алексей Кручинкин (Мордовия), 2. Антон Ботев (Омская обл.), 3. Армен Каренян (Удмуртия).

До 85 кг.
1. Станислав Родионов (Самара), 2. Дмитрий Матюшкин (Алтайский край), 3. Денис Мишин (Мордовия).

До 100 кг.
1. Сергей Ярошевич (Подольск), 2. Андрей Комаров (Ярославская обл.), 3. Сергей Червяков (Пермская обл.).

До 130 кг.
1. Тахир Хузягалиев (Пермская обл.), 2. Максим Зимин (Самарская обл.), 3. Антон Борисенков (Томская обл.).

ШАХМАТЫ.
Крамник - Каспаров 6:4
Сегодня, как и в восьмой партии единственной, где Каспаров черными выиграл дебютную борьбу, соперники избрали защиту Нимцовича. Но на этот раз Крамник пошел другим путем, уже не в первый раз свернув с проторенной дорожки на 13-м (любимом числе Каспарова) ходе. В дальнейшем опасная атака претендента на королевском фланге после ошибки черных на 23-м ходу стала по сути матовой, и Каспаров двумя ходами позже был вынужден перевести своего короля в горизонтальное положение. За 6 партий до конца матча Крамник получил двухочковый перевес и очень хорошие шансы на общую победу.

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard