Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

18.08.00

ФУТБОЛ
Отборочные матчи ЧМ-2002 в Южной Америке
Аргентина - Парагвай 1:1 (0:0)
Голы: Аймар 67 - Акуна 61
Перу - Венесуэла 1:0 (0:0)
Гол: Паласиос 70
Эквадор - Боливия 2:0 (1:0)
Голы: Дельгадо 18, 60

                И  В  Н  П   Голы   Очки
 1. Аргентина   7  5  1  1  16 - 6   16
 2. Колумбия    7  3  3  1   7 - 4   12
 3. Уругвай     7  3  2  2   7 - 5   11
 4. Бразилия    7  3  2  2   9 - 9   11
 5. Парагвай    7  3  3  2   8 - 8   11
 6. Чили        7  3  1  3  11 - 9   10
 7. Эквадор     7  3  1  3   9 - 9   10
 8. Перу        7  2  2  3   5 - 5    8
 9. Боливия     7  1  2  4   4 - 9    5
10. Венесуэла   7  1  0  6   5 - 17   3

Чемпионат России. Первый дивизион. 24 тур

Носта - Спартак 2:2
Голы: Бояринцев 15, Решитка 73 - Кунижев 60, Остривний 87
Лада - Жемчужина 4:0
Голы: Верещак 5 (пен), Стрелков 28, Годунок 51, Стрелков 90
Незабитый пенальти: Верещак 27
Кристалл - Торпедо-ЗИЛ 2:3
Голы: Гунько 28, Студзинский 89 - Стумбрис 26, Смирнов 31, Лебедь 84 (пен)
Шинник - Томь 1:1
Голы: Карпенко 24 - Передня 59
Локомотив Ч - Амкар 1:2
Голы: Крейсман 2 - Матвеев 41, Парамонов 54 (пен)
Металлург Кр - Газовик-Газпром 3:0
Голы: Беспалых 45, Алексеев 60, Белохонов 80
Рубин - Локомотив С-Пб 5:0
Голы: Меньщиков 17, Федоров 37, Кисилев 38 (автогол), Филиппов 45, Филиппов 80
Волгарь-Газпром - Металлург Лп 2:1
Голы: Шелег 32, Кротов 85 - Чумаченко 53
Сокол - Арсенал 3:0
Голы: Князев 72, Федьков 84 (пен), Никитин 88

ХОККЕЙ
Кубок "Спартака"
Спартак - Крылья Советов 1:3
Голы: Волков - Галкин, Фролов, Степанов
Итоговое положение:
Группа А
1. Крылья Советов - 4 очка, 2. ЦСКА - 2, Спартак - 0
Группа Б
1. Витязь - 4, Амур - 2, ХК г. Москва - 0

Кубок "Лады"
Лада - Ак Барс 4:1
Голы: Метлюк, Карпов, Белкин, Белкин - Гариффулин
Нефтехимик - Северсталь 3:1
Голы: Дума, Безруков, Безруков - Варицкий

ТЕННИС
DU MAURIER OPEN
Третий круг
Мартина Хингис (1) - Квета Хрдликова, 6-1, 6-4
Магдалена Малеева - Линдсей Дэвенпорт (2), 4-3, отказ
Кончита Мартинес (3) - Жюли Алар (10), отказ
Аранта Санчес-Викарио (7) - Дженифер Каприати (13), 6-4, 7-5
Сандрин Тестю (8) - Чанда Рубин (15), 6-4, 6-1
Анна Кремер - Сильвия Талая, 7-5, 6-3

RCA CHAMPIONSHIPS
Третий круг
Томас Энквист (4) - Карлос Мойя, 6-2, 2-6, 6-4
Себастьян Гросьян (12) - Николас Лапенти (6), 7-6(7-3), 6-2
Уэйн Феррейра (10) - Хавьер Малисс, 6-4, 6-2

LEGG MASON TENNIS CLASSIC
Второй круг
Андре Са - Марк Филиппоуссис (4), 6-1, 7-6 (12-10)
Жан-Мишель Гэмбилл (5) - Алекс О`Брайен, 6-3, 5-7, 7-5
Энди Роддик - Фабрис Санторо (8), 4-6, 6-3, 6-3
Кароль Кучера (9) - Кристиан Капалик, 3-6, 7-5, 6-3
Жером Гольмар (10) - Гало Бланко, 7-5, 6-3
Кристоф Рохус - Эндрю Илие (11), 6-4, 3-6, 6-4
Дэвид Приношил (14) - Лоуренс Тилеман, 6-1, 5-7, 6-3
Пол Голдштейн (16) - Иржи Ванек, 6-2, 3-6, 6-4
Лоренцо Манта - Фернандо Гонсалес, 6-3, 2-6, 6-4
Иван Любичич - Андреа Гауденци, 7-5, 6-3
Парадорн Шричапхан - Бэрри Коуэн, 6-4, 6-1

ВЕЛОСПОРТ
Женщины. "Тур де Франс"
11-й этап. 25,9 км
1. Зульфия Забирова (Россия) Акка Ду О Лорена 34.55.4
2. Джоан Сомарриба Аррола (Испания) Альфа Люм +0.14
3. Северин Левенгут (Франция) Франция +0.30
4. Эдита Пучинскайте (Литва) Альфа Люм +0.32
5. Северин Десбуа (Франция) Франция +0.42
6. Валентина Полханова (Россия) Эдил Савино +1.08
В общем зачете лидирует Джоан Сомарриба Аррола из Испании со временем 32 часа 8 минут и 11 секунд. На втором месте идет Эдита Пучинскайте из Литвы, проигрывая Самаррибе 45 секунд. В десятке лучших находятся три россиянки. Пятой идет Зульфия Забирова (отставание 3 минуты 20 секунд), шестой - Светлана Бубненкова (3.45), девятой - Валентина Полханова (5.23)

ШАХМАТЫ
XXXVII Мемориал Акибы Рубинштейна
Первый тур
Алмаши - Мовсесян 1:0
Гельфанд - Федоров 1:0
Марковски - Ван Вели 0,5:0,5
Широв - Свидлер 0,5:0,5
Иванчук - Красенков 0,5:0,5
Во втором туре встречаются:
Широв - Алмаши
Мовсесян - Марковски
Ван Вели - Красенков
Иванчук - Федоров
Свидлер - Гельфанд

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard