Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

15.08.00

ФУТБОЛ
Чемпионат России. Первый дивизион. 23 тур

Лада - Спартак Н 3:1
Голы: Годунов 25, Токарев 63, Стрелков 72 - Лукьянчинков 18
2000 зрителей
Носта - Жемчужина 2:2
Голы: Бельков 15, Синелобов 57 (пен) - Гогричиани 21 (пен), Сонин 30
8000 зрителей
Шинник - Торпедо-ЗИЛ 1:0
Голы: Карпенко 83
10000 зрителей
Кристалл - Томь 2:1
Голы: Соляник 7 (пен), Шипилов 15 - Коновалов 48
7000 зрителей
Металлург Кр - Амкар 0:1
Голы: Парамонов 55
7500 зрителей
Локомотив Ч - Газовик-Газпром 2:3
Голы: Галимов 35, Марцун 43, Марцун 56, Сидоров 78
Незабитый пенальти: Макиенко (Локомотив) 51
5500 зрителей
Рубин - Балтика 4:0
Голы: Меньщиков 12, Зизилев 44, Меньщиков 63, Овсяников 86
Незабитый пенальти: Филиппов (Рубин) 38
6000 зрителей
Сокол - Металлург Лп 5:2
Голы: Федьков 40, Жидков 72, Маркевич 73, Бавыкин 81, Князев 89 - Малин 14, Рязанов 87
14000 зрителей
Волгарь-Газпром - Арсенал 0:1
Гол: Шелег 24
12000 зрителей

ХОККЕЙ
Кубок "Лады"
Лада - Северсталь 0:2
Ак Барс - Нефтехимик 3:1

ТЕННИС
Чемпионская гонка АТР
1. Густаво Куэртен (Бразилия) 572 очков
2. Магнус Норман (Швеция) 533
3. Пит Сампрас (США) 497
4. Марат Сафин (Россия) 385
5. Андре Агасси (США) 376
6. Евгений Кафельников (Россия) 370
7. Алекс Корретха (Испания) 358
8. Томас Энквист (Швеция) 340
9. Ллейтон Хьюитт (Австралия) 323
10. Франко Скиллари (Аргентина) 289

DU MAURIER OPEN
Первый круг
Анна Курникова (11) - Кара Блэк, 6-3, 7-6 (7-4)
Аманда Кетцер (9) - Тамарин Танасугарн, 6-2, 6-2
Сабина Аппельманс - Елена Докич, 6-7 (6-8), 6-4, 7-6 (7-5)
Яна Неедлы - Саманта Ривс, 6-3, 6-3
Татьяна Панова - Фабиоло Зоулага, 6-4,6-1
Анна Кремер - Анастасия Мыскина, 6-4,6-1
Пэтти Шнидер - Елена Лиховцева, 7-5,6-3
Генриета Нажова - Дениса Хладкова, 2-6,7-5,6-3
Энни Миллер - Эрика Де Лоун, 6-4,3-6,6-1
Сара Питковски - Мэги Серна, 6-2,6-2
Джастин Хенин - Ася Карлссон, 6-2,4-6,6-3
Руксандра Драгомир - Анжелес Монтолио, 6-1,7-5
Гала Леон Гарсия - Аи Сугияма, 4-6,6-0,6-1
Чанда Рубин (15) - Паола Суарес, 6-7(5-7),6-2, 6-2
Вирджиния Руано Паскуаль - Ванесса Вэб, 6-4,6-4
Натали Деши - Александра Стивенсон, 6-3,6-4

ВЕЛОСПОРТ
ИДЕ. Женская супермногодневка "Тур де Франс". 8-й этап.
1-й отрезок. Рокамадур - Занзакде-Мармьесс. 84,6 км.
1. Зульфия ЗАБИРОВА (Россия, "Акка Дуэ") 2:30.55.
2. Соня Рочча (Италия, "Эдилсавино") - отставание 1.19.
3. Ольга СЛЮСАРЕВА (Россия, "Петроградец-2004") - 3.30.
4. Светлана БУБНЕНКОВА (Россия, "Эдилсавино") - 3.30.
5. Мириам Мелхерс (Голландия) - 3.30.
6. Магали Ле Флок'х (Франция) - 3.30.
...
10. Валентина ПОЛХАНОВА (Россия, "Эдилсавино") - 3.30.
...
46. Юлия РАЗЕНКОВА (Россия, "Петроградец-2004") - 17.45.
...
48. Александра КОЛЯСЕВА (Россия, "Альфа Люм") - 19.33.
...
65. Гульнара ИВАНОВА (Россия, "Акка Дуэ") - 21.55.

2-й отрезок. Жюссак - Иде. 57,9 км.
1. Эдита Пучинскайте (Литва, "Альфа Люм") - 1:39.03 (36,164 км/ч).
2. СЛЮСАРЕВА - 0.03.
3. Иоланта Поликявичюте (Литва, "Акка Дуэ") - 0.05.
4. БУБНЕНКОВА - 0.05.
5. Оксана Сапрыкина (Украина, "Микела фаньини") - 0.05.
6. Северин Дезбуа (Франция) - 0.05.
7. ЗАБИРОВА - 0.05.
...
12. ПОЛХАНОВА - 0.05.
...
26. ИВАНОВА - 0.05.
...
52. РАЗЕНКОВА - 0.05.
...
78. КОЛЯСЕВА - 0.05.

Общий зачет.
1. Хоанне Саммариба (Испания, "Альфа Люм") - 26:04.28.
2. Пучинскайте - 0.11.
3. Дезбуа - 2.33.
4. И. Поликявичюте - 2.45.
5. ПОЛХАНОВА - 2.51.
6. Фани Лекуртуа (Франция, "Альфа Люм") - 3.20.
...
9. ЗАБИРОВА - 6.15.
...
11. БУБНЕНКОВА - 7.05.
...
31. СЛЮСАРЕВА - 26.55.
...
45. КОЛЯСЕВА - 46.04.
...
49. РАЗЕНКОВА - 47.57.
...
57. ИВАНОВА - 56.12.

Очковая классификация.
1. СЛЮСАРЕВА - 108.
2. БУБНЕНКОВА - 102.
...
6. ЗАБИРОВА - 65.
...
10. ПОЛХАНОВА - 46.
...
41. ИВАНОВА - 3.

Спринтерская классификация.
1. СЛЮСАРЕВА - 111.
...
6. БУБНЕНКОВА - 17.
...
10. ИВАНОВА - 7.
...
11. ПОЛХАНОВА - 5.

Горная классификация.
1. Дезбуа - 53.
...
7. ПОЛХАНОВА - 14.
...
10. СЛЮСАРЕВА - 6.
...
14. БУБНЕНКОВА - 4.

Комбинация.
1. СЛЮСАРЕВА - 225.
...
3. БУБНЕНКОВА - 123.
...
5. ПОЛХАНОВА - 65.

Командная классификация.
1. "Альфа Люм" (Сан-Марино) - 78:17.20.
2. "Акка Дуэ" (Италия) - 10.11.
...
5. "Эдилсавино" (Италия) - 23.02.
...
13. "Петроградец-2004" (РОССИЯ) - 1:48.32.

ФОГТСБУРГ. Многодневная гонка "Регио Тур". 5-й этап.
Лар - Фогтсбург. 160 км.
1. Патрис Алган (Франция, "Жан Делятур") - 3:57.13 (40,55 км/ч).
2. Юрген ван Росбрек (Бельгия, "Вландерен-2002").
3. Энрико Кассани (Италия, "Полти") - у обоих время победителя.
...
46. Алексей СИВАКОВ (Россия, "Биг Мат") - 7.46.

Финальная классификация.
1. Филиппо Симеони (Италия, "Амика Чипе") - 18:23.30.
2. Иван Бассо (Италия, "Амика Чипс") - 0.29.
3. Андреас Клоден (Германия, "Телеком") - 1.56.
...
33. СИВАКОВ - 13.37.

ЛЕ-ГРАН-КОЛОМБЬЕ. Многодневная гонка Tour de I'Ain. 4-й этап.
Ланье - Ле-Гран-Коломбье. 116 км.
1. Денис Лепру (Франция, "Биг Мат") - 3:06.27 (37,329 км/ч).
2. Сергей Яковлев (Казахстан, "Бессон-Шоссюр") - отставание 1.32.
3. Лоренцо Ди Сильвестро (Италия, "Бессон-Шоссюр") - 2.07.

Финальная классификация.
1. Яковлев - 15:52.47.
2. Тьерри Лоде (Франция, "Кофидис") - 0.11.
3. Крис Дженнер (Новая Зеландия, "Креди Агриколь") - 1.22.
...
5. Александр БОЧАРОВ (Россия, "АГ2Р-Превоянс") - 3.34.

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard