Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

14.08.00

ХОККЕЙ
Турнир в Челябинске
Трактор - Ижсталь 6:4
ЦСК ВВС - Мотор 3:2
ЦСК ВВС - Ижсталь 6:3
Трактор - Мотор 4:1
Итоговое положение: 1. Трактор 2. ЦСК ВВС 3. Ижсталь 4. Мотор

БАСКЕТБОЛ
WNBA. Плей-офф
1/4 финала. Вторые матчи
Орландо - Кливленд 54:63 (счет в серии 1-1)
Финикс - Лос Анджелес 76:101(счет в серии 0-2)
Хьюстон - Сакраменто 72:64
Нью-Йорк - Вашингтон 72:63

ТЕННИС
ESTYLE.COM CLASSIC
Финал
Серена Уильямс (5) - Линдсей Дэвенпорт (2), 4-6,6-4,7-6(7-1)

Masters Series
Финал
Томас Энквист (7) - Тим Хенмэн (15), 7-6(7-5),6-4

ФОРМУЛА-1
Гран-при Венгрии. Гонка

Место©ГонщикКомандаВремя кр. 77
1. 1. ХаккиненМакларен1h45'33"869
2. 3. М.ШумахерФеррари+7"900
3. 2. КултхардМакларен+8"400
4. 4. БаррикеллоФеррари+44"100
5. 9. Р.ШумахерУильямс+50"400
6. 5. ФрентценДжордан+1'8"000
7. 6. ТруллиДжордан+1 кр.
8. 10. БаттонУильямс+1 кр.
9. 7. ИрвайнЯгуар+1 кр.
10. 17. СалоЗаубер+1 кр.
11. 12. ВюрцБенеттон+1 кр.
12. 22. ВильневБАР+2 кр.
13. 19. ФерстаппенЭрроуз+2 кр.
14. 23. ЗонтаБАР+2 кр.
15. 20. ЖенеМинарди+3 кр.
16. 18. Де Ла РосаЭрроуз+4 кр.
нк 21. МаццаканеМинарди+0 кр.
нк 8. ХербертЯгуар+0 кр.
нк 16. ДиницЗаубер+0 кр.
нк 11. ФисикеллаБенеттон+0 кр.
нк 15. ХайдфельдПрост+0 кр.
нк 14. АлезиПрост+0 кр.

ФОРМУЛА-3000
9-й этап. "Гран-при Венгрии". 12 августа.
52 круга. 206,700 км.
1. Бруну Жункейра (Бразилия, "Петробрас джуниор тим"), - 1:21.30,052 (средняя скорость 52,170 км/ч).
2. Фернандо Алонсо (Испания, "Астромега") - отставание 0,594.
3. Рикардо Маурисио (Бразилия, "Ред Булл джуниор тим") - 5,813.
4. Николя Минассян (Франция, "Супернова") - 11,141.
5. Джастин Уилсон (Великобритания, "Нордик рейсинг") - 12,505.
6. Энрико Бернольди (Бразилия, "Ред Булл джуниор тим") - 18,102.
...
8. Дэррен Мэннинг (Великобритания, "Арден Россия") - 28,368.
Быстрейший круг в гонке: 1.30,320 - Марк Гуссенс ("Астромега").

Общий зачет.
1. Жункейра - 48 очков.
2. Минассян - 41.
3. Веббер - 21.
4. Энге - 14.
5. Уилсон - 14.
6. Саленс - 12.
7. Мэннинг - 10.

Командный зачет.
1. "Петробрас джуниор тим" - 54.
2. "Супернова" - 53.
3. "Макларен джуниор" - 23.
4. "Эуропиан Эрроуз" - 21.
5. "Нордик рейсинг" - 14.
6. "Галуаз Формула" - 13.
7. "Арден Россия" - 10.

ВЕЛОСПОРТ
Женщины. Тур Де Франс
8-й этап, a. 88,5 км
1. Зульфия Забирова (Россия) Акка Ду О Лорена 2:30.55
2. Соня Рокка Эдил Савино (Италия) +1.19
3. Ольга Слюсарева (Россия) Петроградец +3.30
4. Светлана Бубненкова (Россия) Эдил Савино - то же время
8-й этап, b. 62,5 км
1. Эдита Пучинскайте (Литва) Альфа Люм 1:39.03
2. Ольга Слюсарева (Россия) Петроградец +0,03
3. Иоланта Поликавичуте (Литва) Акка Ду О Лорена +0,05
4. Светлана Бубненкова (Россия) Эдил Савино - то же время
Общий зачет
1. Джоан Сомарриба Аррола (Испания) Альфа Люм 26.04.28
2. Эдита Пучинскайте (Литва) Альфа Люм +0.11
3. Северин Десбуа (Франция) Франция +2.33
4. Иоланта Поликавичуте (Литва) Акка Ду О Лорена +2.45
5. Валентина Полханова (Россия) Эдил Савино +2.51

Кубок мира. 6-й этап. "Классика Сан-Себастьяна". 230 км.
1. Эрик Деккер (Голландия, "Рабобанк") - 5:16.01.
2. Андрей Чмиль (Бельгия, "Лотто") - отставание - 0,04.
3. Роман Вайнштейнс (Латвия, "Кардирола") - 0,04.
4. Паоло Беттини (Италия, "Мапей").
5. Оскар фреире (Испания, "Мапей").
6. Давид Канада (Испания, "Онсе").
...
8. Андрей Кивилев (Казахстан, "AG-2") - у всех то же время.

Общий зачет после 6 этапов.
1. Эрик Цабель (Германия, "Телеком") - 330 очков.
2. Чмиль - 260.
3. Вайнштейнс - 188.
4. Беттини - 160.
5. Фабио Бальдато (Италия) - 134.
6. Петер Ван Петегем (Бельгия) - 122.

САНКТ-ПЕТЕР.

Многодневная гонка "Регио Тур". 3-й этап. 1-й полуэтап. 82 км.
1. Алессандро Петакки (Италия) - 1:57.18.
2. Марко Дэанотти (Италия) - отставание 0.06.
3. Макс ван Хесвийк (Голландия).
4. Алексей СИВАКОВ (Россия) - то же время.

2-й полуэтап. Гонка с раздельным стартом. 13 км.
1. Иван Бассо (Италия) - 23.34,25.
2. Филиппо Симеони (Италия) - отставание 13,30.
3. Андреас Кледен - 36,31.

Общий зачет.
1. Симеони - 10:32.10.
2. Бассо - 0.29.
3-4. Кледен и Денис Дзанетте (Италия) - оба 1.58.

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard