Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

8.08.00

ФУТБОЛ
Чемпионат России. Первый дивизион
Томь - Лада 3:2
Амкар - Кристалл 0:2
Торпедо-ЗИЛ - Носта 2:0
Газ-Газ - Шинник 0:2
Локомотив СПб - Металлург Кр 0:1
Волгарь - Сокол 0:1
Жемчужина - Спартак Нч 4:0
Арсенал - Рубин 2:1
Балтика - Локомотив 1:0
Из-за отказа клубу Спартак-Чукотка от участия в соревнованиях Металлургу Лп присуждена техническая победа 3:0.

Кубок России
1/16 финала
Кубань - Черноморец 4:2
Голы: Йович 20 (автогол), Беришвили 22, Кунихов 37, Цацкин 53 - Попов 25, Бурдин 74

Лига Чемпионов
Третий квалификационный раунд. Первый матч
Интер Братислава (Словакия) - Лион (Франция) 1:2
Голы: Немет 75 - Андерссон 48, Делмотт 90

ХОККЕЙ
Турнир в Челябинске
Группа А
Трактор-2 - Ижсталь 3:5
Мотор - Рубин 4:2
Группа Б
ЦСК ВВС - Металлург Ср 4:1
Трактор - Спутник 2:2

Турнир в Уфе
Крылья Советов - Нефтяник Л 7:1
Молот - Носта-Южный Урал 11:1
Салават Юлаев - Нефтяник А 2:1

Мемориал Николая Никитина
ХК ЦСКА - Витязь 6:3
СКА - Кристалл 0:1
Ижорец - Спартак СПб 3:8
ХК ЦСКА - Кристалл 3:0
Ижорец - Витязь 3:6
СКА - Спартак 6:2
Лучший игрок турнира - Сушинский (Ижорец)
Лучшие по амплуа: вратарь - Мельников (Кристалл), защитник - Данилов (СКА), нападающий Мозякин (ХК ЦСКА)

БАСКЕТБОЛ
Женщины. WNBA
Орландо - Вашингтон 65:57
Индиана - Детройт 63:74
Финикс - Хьюстон 54:71
Юта - Портленд 83:73

ТЕННИС
ESTYLE.COM CLASSIC
Первый круг
Елена Дементьева - Натали Деши, 6-4, 4-6, 6-4
Александра Стивенсон - Сильвия Талая, 4-6, 6-4, 6-2
Анн-Галль Сидо - Аи Сугияма, 6-3, 6-4

TENNIS MASTERS SERIES -- CINCINNATI
Первый круг Магнус Норман (3) - Хуан Игнасио, 7-6 (7-3), 7-6 (9-7)
Густаво Куэртен (4) - Жером Гольмар, 6-0, 6-4
Хишам Арази - Николас Лапенти (10), 6-4, 6-4
Арно Клемент - Хуан Карлос Ферреро (12), 6-4, 6-2
Франко Скиллари (13) - Гастон Гаудьо, 6-7 (4-7), 7-5, 6-0
Марк Филиппоуссис (16) - Арно Ди Паскуаль, отложен Крис Вудрафф - Доминик Хрбаты, 6-1, 3-6, 6-3
Сьенг Шалькен - Майкл Чанг, 6-4, 4-6, 6-4
Марсело Риос - Марк Россе, 6-4, 6-4
Себастьян Гросьян - Кароль Кучера, 6-4, 6-4
Франсиско Клавет - Роджер Федерер, 7-6 (7-3), 7-6 (7-4)
Слава Доседел - Мэнди Фиш, 7-6 (13-11), 6-2
Карлос Мойя - Карим Алами, 6-3, 6-7 (4-7), 6-4
Стефан Коубек - Томас Юханссон, 6-2, 6-3

Рейтинг WTA
1 (1) Мартина Хингис (Швейцария) 5,918 очков
2 (2) Линдсей Дэвенпорт (США) 5,410
3 (3) Винус Уильямс (США) 3,667
4 (4) Мэри Пирс (Франция) 3,424
5 (5) Моника Селеш (США) 3,112
6 (6) Кончита Мартинес (Испания) 2,705
7 (7) Серена Уильямс (США) 2,594
8 (8) Натали Тозья (Франция) 2,255
9 (9) Анке Хубер (Германия) 1,990
10 (10) Аранта Санчес-Викарио (Испания) 1,990
15 (18) Анна Курникова (Россия) 1,608

Чемпионская гонка АТР
1. Густаво Куэртен (Бразилия) 527 очков
2. Магнус Норман (Швеция) 526
3. Пит Сампрас (США) 482
4. Марат Сафин (Россия) 370
5. Андре Агасси (США) 369
6. Алекс Корретха (Испания) 357
7. Евгений Кафельников (Россия) 355
8. Ллейтон Хьюитт (Австралия) 322
9. Хуан Карлос Ферреро (Испания) 279
10. Седрик Пьолин (Франция) 267


ВЕЛОСПОРТ
Женщины. Тур Де Франс
2 этап. 159.8
1. Мириам Мелчерс (Голландия) Голландия 4:46.31 (33.50 км/ч)
2. Иоланта Поликавичуте (Литва) Акка Ду О Лорена
3. Фэни Лекуртуа (Франция) Альфа Люм - то же время
6. Светлана Бубненкова (Россия) Эдил Савино +1.51
Общий зачет
1. Мириам Мелчерс (Голландия) Голландия 3:11.53
2. Иоланта Поликавичуте (Литва) Акка Ду О Лорена +0.35
3. Фэни Лекуртуа (Франция) Альфа Люм - то же время +0.40
9. Зульфия Забирова (Россия) Акка Ду О Лорена +2.28
18. Светлана Бубненкова (Россия) Эдил Савино +2.51
19. Валентина Полханова (Россия) Эдил Савино +2.51

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard