Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

20.07.00

ФУТБОЛ
ЧМ-2002. Южная Америка. Отборочные игры
Боливия - Чили 1:0
Парагвай - Бразилия 2:1
Уругвай - Венесуэла 3:1

Лига чемпионов
Црвена Звезда (Югославия) - КИ Клаксивкар (Фарерские острова) 2:0 (3:0)
Левадия Маарду (Эстония) - ТНС Ллансендфрейд (Уэльс) 4:0 (2:2)
Шелбурн (Ирландия) - Слога Югомагнат (Македония) 1:1 (1:0)
Рейкьявик (Исландия) - Биркиркара (Мальта) 4:1 (2:1)
Бротно Ситлук (Босния) - Жальгирис (Литва) 3:0 (0:4)
Зимбру (Молдавия) - Тирана (Албания) 3:2 (3:2)
БАТЭ Борисов (Беларусь) - Ширак Гюмри (Армения) 2:1 (1:1)
Линфилд (Северная Ирландия) - Хака (Финляндия) 2:1 (0:1)
Шамкир (Азербайджан) - Сконто (Латвия) 4:1 (1:2)
Левски (Болгария) - Дюделанж (Люксембург) 2:0 (4:0)

ТЕННИС
International Tournament of Croatia
Второй круг
Богдан Улирах - Альберто Портас (3), 4-6,6-4,6-1
Карлос Мойя (4) - Хуан Антонио Марин, 6-3,6-3
Альберто Мартин (6) - Вольфганг Шранц, 6-2,6-3
Роберто Карретеро - Марзио Мартелли, 6-2,6-3
Первый круг
Мариано Пуэрта (1) - Хулиан Алонсо, 6-4,6-1

Polish Open
Второй круг
Кончита Мартинес (1) - Магдалена Малеева, 3-6,-2,6-4
Анке Хубер (2) - Татьяна Гарбин, 6-3,6-3
Гала Леон Гарсия (5) - Рита Гранде, 6-7(6-8),6-2,6-3
Первый круг
Барбара Шетт (3) - Карина Хабсудова, 6-0,6-4
Пэтти Шнидер (4) - Сандра Начук, 6-2,5-7,6-3

Polish Open
Второй круг
Кончита Мартинес (1) - Магдалена Малеева, 3-6,-2,6-4
Анке Хубер (2) - Татьяна Гарбин, 6-3,6-3
Гала Леон Гарсия (5) - Рита Гранде, 6-7(6-8),6-2,6-3
Первый круг
Барбара Шетт (3) - Карина Хабсудова, 6-0,6-4
Пэтти Шнидер (4) - Сандра Начук, 6-2,5-7,6-3

Dutch Open
Второй круг
Рамон Слуйтер - Арно Ди Паскуаль (3), 3-6,7-6(7-5),7-6(7-5)
Алекс Калатрава - Ричард Фромберг (5), 7-6(7-4),7-6(7-4)
Эдвин Кемпес - Адриан Войня (8), 6-2,6-2
Кристиан Рууд - Федерико Браун, 6-4,6-3

Mersedes Cup.
Первый круг
Марат Сафин (3) - Андрей Павел, 5-7,6-3,6-3
Фернандо Мелигени - Маркус Ханчк, 6-1,6-2
Второй круг
Кароль Кучера - Йонас Эль Айнауи (4), 6-3,6-2
Франко Скиллари (5) - Марк-Кевин Гельнер, 4-6,6-2,6-3


ВЕЛОСПОРТ
"Тур де Франс"
17-й этап
1. Эрик Деккер (Голландия) Рабобанк 3:24.53
2. Эрик Забель (Германия) Телеком
3. Фрэд Родригес (США) Мапеи
4. Франсуа Симон (Франция) Лэ Франсуа Де Джу
5. Роби Маюэн (Австрия) Фарм Фритс - у всех то же время
95. Вячеслав Екимов (Россия) Ю.С.Постал +4.19
Общий зачет. Положение после 17 этапов
1. Лэнс Армстронг (США) Ю.С.Постал 75:37.23
2. Ян Ульрих (Германия) Телеком +5.37
3. Хосеб Белоки (Испания) Фестина +6.38
4. Роберто Херас (Испания) Келме +6.43
5. Ришар Виранк (Франция) Полти +7.36
56. Вячеслав Екимов (Россия) Ю.С.Постал +1:51.43

ФОРМУЛА-1
Тесты в Сильверстоуне. Вторник.
1. Оливье Панис - Макларен - 1:25.204 (64 круга)
2. Дэвид Култхард - Макларен - 1:25.637 (31 круг)
3. Рикардо Зонта - БАР - 1:26.665 (43 круга)
4. Джанкарло Фисикелла - Бенеттон - 1:26.801 (37 кругов)
5. Мика Сало - Заубер - 1:26.852 (48 кругов)
6. Ярно Трулли - Джордан - 1:26.885 (47 кругов)
7. Лучано Бурти - Ягуар - 1:27.403 (46 кругов)
8. Александр Вюрц - Бенеттон - 1:27.582 (27 кругов)
9. Патрик Лемарье - БАР - 1:27.908 (31 круг)
10. Дарио Франкитти - Ягуар - 1:28.409 (34 круга)
11. Ральф Шумахер - Уильямс - 1:28.956 (46 кругов)

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard