Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

18.07.00

ФУТБОЛ
ЧМ-2002. КОНКАКАФ. Отборочные матчи
Канада - Тринидад 0:2
Голы: Ангус Ив (43), Дуайт Йорк (73)
Барбадос - Коста-Рика 2:1
Голы: Ливелие Рили (49), Мартин Форд (89) - Алежандро Мадригал (48)

БАСКЕТБОЛ
Кубок Сапорты. Жеребьевка
Группа А: Карсияка (Турция), Марусси (Греция), Памеса (Испания), Пивоварна (Словения), Хапоэль Г-Э (Израиль), Элан (Франция)
Группа В: Уникс (Россия), Арис (Греция), Бешикташ (Турция), Загреб (Хорватия), Малленсдорф (Австрия), Порту (Португалия)
Группа С: Каха Сан-Фернандо (Испания), Керавнос (Кипр), ПСЖ-Расинг (Франция), Сакалай (Литва), Телеком (Германия), Црвена Звезда (Югославия)
Группа D: Адекко (Италия), Антверпен (Бельгия), Борац (Босния), Лахти (Финляндия), Нобилес (Польша), Словакофарма (Словакия)

Евролига. Женщины. Жеребьевка
Группа А: Динамо (Россия), Галатасарай (Турция), Бурж (Франция), Польфарма (Польша)
Группа В: Гамбринус (Чехия), Панатинаикос (Греция), Вупперталь (Германия), Печ (Венгрия)
Группа С: Орши (Франция), Приоло (Италия), Ружемберок (Словакия), Спортинг (Греция)
Группа D: Сопрон (Венгрия), Летувос телекомас (Литва), Комо (Италия), Элицур (Израиль).


ТЕННИС
Чемпионская гонка АТР
1. (2) Магнус Норман (Швеция) 525 очков
2. (1) Густаво Куэртен (Бразилия) 520
3. (3) Пит Сампрас (США) 457
4. (4) Андре Агасси (США) 368
5. (5) Евгений Кафельников (Россия) 319
6. (6) Ллейтон Хьюитт (Австралия) 315
7. (7-8) Алекс Корретха (Испания) 307
8. (7-8) Седрик Пьолин (Франция) 267
9. (9) Марат Сафин (Россия) 266
10. (10) Хуан Карлос Ферреро (Испания) 264
11. (11) Томас Энквист (Швеция) 225
12. (12) Марк Филиппоуссис (Австралия) 222
13. (13) Патрик Рафтер (Австралия) 220
14. (14) Тим Хенмэн (Британия) 214
15. (17) Мариано Пуэрта (Аргентина) 212
16. (15) Йонас Эль Айнауи (Марокко) 209
17. (16) Франко Скиллари (Аргентина) 206
18. (18) Николас Лапенти (Эквадор) 182
19. (22) Альберт Коста (Испания) 175
20. (19) Уэйн Феррейра (ЮАР0 171

Рейтинг WTA
1 (1) Мартина Хингис (Швейцария) 6,145 очков
2 (2) Линдсей Дэвенпорт (США) 5,617
3 (3) Винус Уильямс (США) 3,517
4 (4) Мэри Пирс (Франция) 3,424
5 (6) Моника Селеш (США) 2,802
6 (5) Кончита Мартинес (Испания) 2,629
7 (7) Серена Уильямс (США) 2,594
8 (8) Натали Тозья (Франция) 2,174
9 (9) Аранта Санчес-Викарио (Испания) 2,039
10 (10) Анке Хубер (Германия) 1,961
11 (11) Сандрин Тестю (Франция) 1,837
12 (12) Аманда Кетцер (ЮАР) 1,835
13 (13) Амели Моресмо (Франция) 1,762
14 (14) Жюли Алар (Франция) 1,629
15 (15) Дженифер Каприати (США) 1,518
16 (16) Доминик Ван Роост (Бельгия) 1,471
17 (19) Барбара Шетт (Австрия) 1,453
18 (17) Чанда Рубин (США) 1,378
19 (18) Анна Курникова (Россия) 1,370
20 (20) Аи Сугияма (Япония) 1,257

International Tournament of Croatia
Первый круг
Альберто Портас (3) - Петр Кралерт, 6-1,6-3
Альберто Мартин (6) - Гильермо Канас, 1-6,6-0,6-4
Гало Бланко (8) - Михал Табара, 7-5,6-4
Хуан Антонио Марин - Эрнан Гуми, 5-7,6-2,6-4
Роберто Карретеро - Томас Зиб, 6-3,6-2
Вольфганг Шранц - Алекс Лопез Морон, 3-6,6-2,7-6(9-7)
Серхи Бругера - Иржи Ванек, 6-3,1-6,7-5

Dutch Open
Первый круг
Ричард Фромберг (5) - Андрей Столяров, 6-2,6-3
Николас Массу (6) - Марсело Филиппини, 6-4,7-5
Адриан Войня (8) - Орлин Станойчев, 7-5,6-2
Алекс Калатрава - Мартин Веркерк, 6-4,4-6,6-3
Федерико Браун - Стефан Хьют, 6-4,6-4

Mersedes Cup.
Первый круг
Евгений Кафельников (2) - Джульен Буттер, 7-6(7-3),6-7(5-7),7-6(8-6)
Йонас Эль Айнауи (4) - Кристиан Винк, 6-1,7-6(10-8)
Карим Алами (7) - Фредрик Джонссон, 0-6,7-6(7-5),6-2
Кароль Кучера - Слава Доседел, 6-2,6-1
Даниэль Эльснер - Франсиско Клавет, 6-4,4-6,6-3
Эндрю Илие - Хишам Арази, 4-6,6-2,7-6(7-5)

Sanex Trophy
Первый круг
Мэги Серна (3) - Эмили Лойт, 6-0,7-6(7-5)
Сандра Клейнова - Радка Бобкова, 6-1,6-0
Патрисия Вартуш - Scarlett Werner, 6-4,2-6,7-6(7-5)
Седа Ноорландер - Мирослава Вавринец, 6-4,6-3

Polish Open
Первый круг
Гала Леон Гарсия (5) - Анна Зарска, 6-1,6-0
Магдалена Малеева - Каролина Ягеньяк, 6-3,6-2
Татьяна Гарбин - Тина Писник, 6-3,6-2

Dutch Open.
Первый круг
Ричард Фромберг (5) - Андрей Столяров, 6-2,6-3
Адриан Войня (8) - Орлин Станойчев, 7-5,6-2
Федерико Браун - Стефан Хьют, 6-4,6-4

Gstaad Open
Финал
Алекс Корретха (1) - Мариано Пуэрта (8), 6-1,6-3

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard