Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

13.07.00

ФУТБОЛ
Лига Чемпионов
Первый квалификационный раунд. Первые матчи
КИ Клаксивкар (Фарерские острова) - Црвена Звезда (Югославия) 0:3
ТНС Ллансендфрейд (Уэльс) - Левадия Маарду (Эстония) 2:2
Слога Югомагнат (Македония) - Шелбурн (Ирландия) 0:1
Биркиркара (Мальта) - Рейкьявик (Исландия) 1:2
Жальгирис Каунас (Литва) - Бротно Ситлук (Босния) 4:0
СК Тирана (Албания) - Зимбру (Молдова) 2:3
Ширак Гюмри (Армения) - БАТЭ (Беларусь) 1:1
Хака (Финляндия) - Линфилд (Северная Ирландия) 0:1
Сконто (Латвия) - Шамкир (Азербайджан) 2:1
Дюделанж (Люксембург) - Левски (Болгария) 0:4


БАСКЕТБОЛ
Жеребьевка ULEB
Группа А: Жальгирис (Литва), Паф (Италия), Эстудиатес (Испания), Перистери (Греция), Задар (Хорватия), Лугано (Швейцария).
Группа Б: Виртус (Италия), АЕК (Афины), Цибона (Хорватия), Тау Витория (Испания), Шарлеруа (Франция), Санкт-Петербург Лайонс (Россия).
Группа С: Олимпиакос (Греция), Реал (Мадрид, Испания), Беннетон (Италия), Олимпия (Словения), Хаппоэль (Израиль), Оваренше (Португалия).
Группа Д: Барселона (Испания), Будучность (Югославия,) ПАОК (Греция), Миллер (Италия), Франкфурт Скайлайнерс (Германия), Лондон Тауэрс (Великобритания).
В первом туре Санкт-Петербург Лайонс встретится с Шарлеруа (19 октября).

WNBA. Регулярный чемпионат
Лос Анжелес - Портленд 77:80
Финикс - Миннесота 64:54

ВОЛЕЙБОЛ
Мировая лига
3-й тур
Россия - Голландия 3:0
США - Югославия 1:3
Италия - Бразилия 3:0


ТЕННИС
INTERNATIONAL TOURNAMENT (Палермо, Италия)
Второй круг
Глория Пиццичини - Руксандра Драгомир (2), 1-6, 6-1, 6-4
Сильвия Фарина (5) - Эммануэль Гальярди, 3-6, 6-4, 6-4
Павлина Нола - Лоуренс Куртуа, 6-1, 6-2
Мариана Диаз-Олива - Аманда Хопманс, 6-2, 6-2

HALL OF FAME TENNIS CHAMPIONSHIPS
Второй круг
Мэнди Фиш - Крис Вудрафф (1), 6-4, 0-6, 6-4
Скотт Дрейпер - Джанлука Поцци (2), 6-4, 6-4
Пол Голдштейн (3) - Томас Кетола, 6-3, 6-1
Йонас Бьоркман (4) - Кристиан Винк, 7-6(8-6), 6-0
Джейсон Столтенберг (5) - Деян Петрович, 6-3, 6-2
Петер Весселс - Дэвид Приношил (6), 6-4, 7-5
Уэйн Артурс (7) - Боб Бриан, 6-3, 6-4
Йенс Книппшильд - Лоуренс Тилеман (8), 7-6 (7-4), 6-3

GSTAAD OPEN
Первый круг
Николас Кифер (2) - Алекс Калатрава, 6-3, 7-6 (7-2)
Гастон Гаудьо - Хуан Карлос Ферреро (3), 6-4, 7-6 (7-3)
Альберт Коста (4) - Стефан Коубек, 4-6, 6-3, 6-3
Максим Мирный - Мариано Забалета, 6-7 (3-7), 7-6 (7-3), 6-3
Жером Гольмар - Николас Томанн, 4-6, 6-2, 6-4
Себастьян Гросьян - Иво Хебергер, 6-3, 6-4
Остальные матчи перенесны.

UNIQA GRAND PRIX
Первый круг
Адриана Герши - Дениса Хладкова (3), 7-6 (8-6), 7-5
Наталья Зверева - Квета Хрдликова (5), 5-7, 6-3, 6-4
Анжелес Монтолио (6) - Тина Писник, 6-3, 6-1
Гала Леон Гарсия (7) - Анжелика Бэчмэнн, 6-0, 6-3
Паола Суарес (8) - Надежда Островская, 6-0, 2-6, 6-4
Яна Кандарр - Елена Костанич, 6-4, 6-2
Карина Хабсудова - Петра Кучова, 6-0, 6-4
Петра Рампре - Дженни Зика, 6-1, 6-2
Сандра Клейнова - Патрисия Вартуш, 6-4, 2-6, 7-6 (8-6)
Людмила Серванова - Каталина Кристи, 6-2, 6-2
Джанет Крюгер - Сильвия Плишке, 5-7, 7-5, 6-4

SWEDISH OPEN
Второй круг
Маркус Хипфль - Доминик Хрбаты (2), 6-4, 6-4
Андреас Винсигуера (3) - Андреа Гауденци, 6-2, 7-6 (7-2)
Джефф Таранго (6) - Кристиан Рууд, 6-3, 6-4
Магнус Густафссон - Гильермо Канас, 6-3, 3-6, 6-4


ШАХМАТЫ
Чемпионат Европы
В девятом туре чемпионата Европы по шахматам россиянин Павел Трегубов проиграл белыми поляку Томашу Марковски, который после этой победы с 7,5 очками стал единоличным лидером турнира. На пол очка меньше у болгарина Алексея Александрова переигравшего швейцарца Вадима Милова. По 6,5 очков у Трегубова, Милова, Кристофера Лутца (Германия), Александра Чернина (Венгрия), Андрея Харлова и Владимира Малахова (оба - Россия).

Дортмунд-2000
5-й тур
Леко - Бареев 1:0
Ананд - Адамс 1:0
Крамник - Дип Джуниор 1:0
Хюбнер - Пикет 0,5:0,5
Халифман - Акопян 0,5:0,5
Положение после 5 туров
Ананд - 4 очка
Леко - 3,5
Адамс, Крамник - по 3
Дип Джуниор - 2,5
Бареев, Акопян, Халифман - по 2
Пикет, Хюбнер - по 1,5

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard