Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

15.06.00

ФУТБОЛ
Евро-2000. Группа В
Италия - Бельгия 2:0
Голы: Тотти 6, Фьоре 66
Статистика матча:
Удары в сторону ворот 7-11
Удары в створ ворот 2-4
Угловые 6-7
Штрафные удары 16-22
Оффсайды 3-7
Желтые карточки 2-1
Красные карточки 0-0

           И В Н П  М  О
1. Италия  2 2 0 0 4-1 6
2. Бельгия 2 1 0 1 2-3 3
3. Турция  1 0 0 1 1-2 0
4. Швеция  1 0 0 1 1-2 0

Оставшиеся матчи:
15 июня Швеция - Турция
19 июня Турция - Бельгия, Италия - Швеция

ТЕННИС
DFS CLASSIC
Второй круг
Мэги Серна (12) - Мария Алехандра Венто, 7-6(7-5),4-6,6-3
Анн-Галль Сидо (7) - Ванесса Вэб, 3-6,6-4,6-2
Анна Кремер (9) - Ева Доминикович, 4-6,6-4,6-2
Кристина Бранди (8) - Тина Писник, 7-6(7-3),6-2
Остальные матчи второго круга перенесены на завтра
STELLA ARTOIS CHAMPIONSHIPS
Второй круг
Ллейтон Хьюитт (6) - Дэвид Уитон, 6-4,6-4
Даниэль Нестор - Майкл Хилл, 6-4,6-3
Андре Агасси (1) - Энтони Дюпуи, 6-1,5-7,6-3
Кароль Кучера - Томас Энквист (5), 3-6,7-6(8-6),6-3
Грег Руседски (9) - Йенс Книппшильд, 7-6(7-2),7-6(11-9)
Максим Мирный - Тодд Мартин (10), 6-3,6-7(4-7),6-3
Горан Иванишевич - Марк Филиппоуссис (11), 6-3,6-3
Джастин Гимелстоб - Фабрис Санторо (13), 4-6,6-4,6-0
Давид Сангинетти - Себастьян Гросьян (14), 7-6(7-4),1-6,7-6(8-6)

Ташкент OPEN. Бовина в третьем круге!
Второй круг
Елена Бовина - Франческа Лубиани, 6-4,7-6(7-4)
Джинг-Кван Йи (4) - Хила Розен, 6-2,6-2
Франческа Шиавон - Надежда Островская, 6-2,6-4

ВЕЛОСПОРТ
"Челлендж тур"
6 этап
1. Диана Зилиуте (Литва) 4:04.49
2. Анна Вильсон (Австралия) - то же время
3. Зита Урбонайте (Литва) 4:04.54
4. Сара Ульмер (Новая Зеландия) 4:05.05
5. Вера Хохфельд (Германия) - 4:05.27
Общий зачет. Положение после 6 этапов
1. Диана Зилиуте (Литва) 13:42.19
2. Анна Вильсон (Австралия) +1.37
3. Жанни Лонго (Франция) +2.44
4. Кимберли Смит (США) +7.21
5. Керис Гелфиллан (Великобритания) +7.36

Тур Швейцарии
2-й этап
1. Фред Родригес (CША) 4:30.36
2. Свен Тютенберг (Германия)
3. Маркус Цберг (Швейцария)
4. Рене Хасельбахер (Австрия)
5. Стефан Руттиман (Швейцария) - у всех то же время


ВОДНОЕ ПОЛО
Кубок России
Группа Б
Лукойл-Спартак-1 (Волгоград) - Лукойл-Спартак-2 (Волгоград) - 7:2
ЦСК ВМФ - Черноморец (Новороссийск) - 8:3
Кубок России
Группа А
Динамо-Олимпийский - Молодежная сборная России - 16:3
Рахат - Маяк - 12:7

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard