Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

05.06.00

Для нашего сайта наступили трудные времена. Мы будем стараться изо всех сил, но не судите строго, если что будет не так. Заранее спасибо за понимание.

ФУТБОЛ
Молодежный чемпионат Европы
Финал
Италия - Чехия 2:1
Голы: Пирло 41(пен.), 81 - Дошек 51
Матч за 3-е место
Испания - Словакия 1:0
Гол: Феррон 58

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
Кубок Чемпионов
Финал
Голландия - Германия 2:1 - д.в.
За 3 место
Южная Корея - Испания 3:0

БАСКЕТБОЛ
НБА.
1/2 финала. 4 июня
Лэйкерз - Портленд 89:84

ВОЛЕЙБОЛ
Мировая лига-2000
Группа B
Франция - Россия 3-1 (25-22,25-22,20-25,25-23)
Первый матч 3-1

ТЕННИС
"Ролан Гаррос". Интересные матчи понедельника
Центральный корт
Мужчины
1/8 финала
Марат Сафин (12) - Седрик Пьолин (6)
Ллейтон Хьюитт (9) - Альберт Коста
Корт имени Сюзанны Ленглен
Женщины. Пары
Третий круг
Анна Курникова / Наталья Зверева - Вирджиния Руано Паскуаль / Паола Суарес
Мужчины
1/8 финала
Магнус Норман (3) - Андрей Медведев
Франко Скиллари - Йонас Эль Айнауи (15)

ФОРМУЛА-1
Место Номер Пилот Команда Время
1. 2. Култхард Макларен
2. 4. Барикелло Феррари +15"800
3. 11. Физикелла Бенеттон +18"500
4. 7. Ирвайн Ягуар +1'5"900
5. 15. Сало Заубер +1'20"700
6. 1. Хаккинен Макларен +1 круг
7. 22. Вильнев БАР +1 круг
8. 17. Хайфелд Прост +1 круг
9. 8. Херберт Ягуар +2 круга
сход 5. Френцен Джордан +0
сход 19. Ферстапен Эрроуз +0
сход 3. М. Шумахер Феррари +0
сход 23. Зонта БАР +0
сход 9. Р. Шумахер Уильямс +0
сход 6. Трулли Джордан +0
сход 14. Диниц Заубер +0
сход 16. Алези Прост +0
сход 21. Мацакане Минарди +0
сход 20. Жене Минарди +0
сход 12. Вюрц Бенеттон +0
сход 10. Баттон Уильямс +0
сход 18. Де ла Роса Эрроуз +0

Общий зачет
1. М.Шумахер 46
2. Култхард 34
3. Хаккинен 29
4. Баррикелло 22
5. Фисикелла 14
6. Р.Шумахер 12
Кубок конструкторов
1. Феррари 68
2. Макларен 63
3. Уильямс 15
4. Бенеттон 14
5. Джордан 9
6. БАР 6

ВЕЛОСПОРТ
Джиро Д`Италия
21-й этап
1. Мариано Пикколи (Италия) Лямпре 4:44.12
2. Джузеппе Калчатерра (Италия) Саеко
3. Мирко Гуалди (Италия) Мобилветта
4. Оскар Поцци (Италия) Амика Чипс
5. Даниэле Контрини (Италия) Ликуигас - у всех тоже время
Итоговое положение
1. Стефано Гарзелли (Италия) Меркаторе Уно 98:30.14
2. Франческо Касагранде (Италия) Вини Калдирола +1.27
3. Гилберто Симони (Италия) Лямпре +1.33
4. Андреа Ное (Италия) Мапеи +4.58
5. Павел Тонков (Россия) Мапеи +5.28
6. Эрнан Буэнаора (Колумбия) Селле Италия +5.48
7. Владимир Белли (Италия) Фасса Бортоло +7.38
8. Хосе-Луис Риберо (Испания) Кельме +8.08

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Международный турнир в Йене
Мужчины
100 м с барьерами
1. Марк Креар (США) 13.10
2. Анье Гарсия (Куба) 13.19
3. Тони Диис (США) 13.29
Копье
1. Эметерио Гонсалес (Куба) 87.12 м
2. Изабель Луакес (Куба) 83.30
3. Борис Хенри (Германия) 83.11
800 м 1. Патрик Канчеллах (Кения) 1:45.98
2. Вильям Вампой (Кения) 1:46.48
400 м 1. Джеймс Давис (США) 45.31
2. Давиан Кларк (Ямайка) 45.34
100 м
1. Грэг Саддлер (США) 10.19
2. Фредди Майола (Куба) 10.35
3. Ронни Оствальд (Германия) 10.37
3 000 м
1. Йосэф Аллем (Франция) 7:55.89
2. Поль Мванги (Кения) 7:56.45
400 м с барьерами
1. Эронильдо Арайхо (Бразилия) 48.67
Прыжки в длину
1. Иван Педросо (Куба) 8.65
2. Луис Мелис (Куба) 8.43
3. Кофи Амоа Пра (Германия) 8.14
Толкания ядра
1. Кевин Тодт (США) 21.04
2. Оливер Свен-Будер (Германия) 20.21
3. Милан Хаборак (Словакия) 20.03
Метание диска
1. Виргилюс Алекна (Литва) 67.27
2. Франц Крюгер (ЮАР) 64.71
3. Ларс Ридель (Германия) 64.48
Женщины
100 м с барьерами
1. Андрэа Кинг (США) 13.04
2. Алиуска Лопес (Куба) 13.04
3. Карен Сонн (Германия) 13.08
400 м
1. Наталья Назарова (Россия) 51.08
2. Фалилат Огункойя (Нигерия) 51.30
3. Сьюзан Рейд (США) 51.56
800 м
1. Зулиа Калатайд (Куба) 1:59.63
2. Мередит Райней-Вальмон (США) 2:00.46
3. Диан Модаль (Великобритания) 2:00.53
400 м с барьерами
1. Сандра Гловер (США) 55.24
2. Сильвия Рейгер (Германия) 56.21
3. Аника Аренс (Германия) 56.92
100 м
1. Леони Мани (Камерун) 11.01
2. Ла Таша Дженкинс (США) 11.18
3. Киша Джетт (США) 11.26
Прыжки в длину.
1. Лизетт Кужа (Куба) 6.99
2. Хейке Дрехслер (Германия) 6.87
3. Давн Баррел (США) 6.72

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard