Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

1.06.00

ФУТБОЛ
Чемпионат России. 2-й дивизион.
ЗАПАД. 10-й тур
Северсталь - Динамо Вг - 1:1.
Сатурн-2 - Мосэнерго - 0:2.
Торпедо-2 - Автомобилист - 0:0.
Локомотив-2 - Спартак Кс - 5:0.
Динамо-2 - Нефтяник - 4:0.
Оазис - Спартак Щ - 0:2.
Спортакадемклуб - Волочанин-89 - 0:0.
Спартак-2 - Псков 0:3.
ЦСКА-2 - Энергия ВЛ - 1:0.

Северсталь - 21 (9), Псков - 18 (7), Торпедо-2 - 17.

ЦЕНТР. 10-й тур
Спартак Лх - Коломна - 2:1.
Спартак-Телеком - Спартак-Орехово - 1:0.
Арсенал-2 - Спартак Тм - 0:3.
Локомотив Кл - Елец - 1:0.
Лотто-МКМ - Химки - 2:0.
Титан - Фабус - 1:3.
Космос - Динамо Бр - 1:2.
Краснознаменск - Орел - 2:1.
Авангард - Спартак Рз - 2:0.
Локомотив Лс - Дон - 0:0.

Динамо Бр - 27 (9), Орел - 18 (9), Спартак Рз - 18.

ВОСТОК. 6-й тур

Океан - Луч - 2:1.
Чкаловец-Олимпик - Селенга - 0:1.
Иртыш - Звезда - 3:0.
Амур-Энергия - Динамо Ом - 1:1.
СКА-Энергия - Динамо Бл - 4:1.
Сибиряк - Кузбасс - 1:1.
Реформация - Металлург Нк - 0:0.

СКА-Энергия - 15, Океан - 13 (5), Металлург Нк - 11.

БАСКЕТБОЛ
В Национальной Баскетбольной
Ассоциации определена символическая сборная
лучших игроков.
В первую пятерку этой команды вошли форвард
"Миннесоты Тимберволвз" Кевин Гарнетт и нападающий
"Сан Антонио Спeрс" Тим Данкан. На позиции
центрового несомненно стоит Шакилл О'Нилл из
"Лос-Анджелес Лейкерс", а два защитника - это Гэрри
Пейтон из "Сиэттл Суперсоникс" и Джейсон Кидд из
"Финикс Санс". Во второй состав этой великой команды
попали форварды Карл Мелоун из "Юты Джазз" и Грант
Хилл из "Детройт Пистонс". Центровой - Алонзо
Моурнинг из "Майами Хит". Защитники - Аллен Айверсон
из "Филадельфии-76" и Кби Браянт, который играет
вместе с О'Ниллом в составе "Лейкерс". И, наконец, третья
команда звезд составлена из форвардов Криса Уэббера,
который играет в "Сакраменто Кингс", и Винса Картера из
"Торонто Рэпторс". Дэвид Робинсон стал центровым этой
пятерки. А в защите Эдди Джонс из "Шарлотт Хорнетс" и
Стефон Марбери - единственный представитель
"Нью-Джерси Нетс".

ТЕННИС
FRENCH OPEN TENNIS CHAMPIONSHIPS · Париж · Среда
(PLAY прерван DUE TO DARKNESS WITH ONE MATCH IN PROGRESS)
Мужчины -- Второй круг

Евгений Кафельников (4) - Мариано Забалета, 6-2, 3-6, 6-7 (6-8), 6-4, 6-4
Густаво Куэртен (5) - Марсело Чарпентье, 7-6 (7-5), 6-2, 6-2
Алекс Корретха (10) - Фернандо Мелигени, 4-6, 6-3, 6-3, 4-6, 6-3
Николас Лапенти (11) - Богдан Улирах, 7-6 (7-4), 6-3, 6-7 (4-7), 6-3
Тим Хенмэн (13) - Кристиан Винк, 6-2, 6-4, 7-6 (7-3)
Хуан Карлос Ферреро (16) - Слава Доседел, 1-6, 2-6, 6-2, 6-4, 6-4
Майкл Чанг - Томас Юханссон, 7-6 (7-2), 7-6 (7-5), 2-6, 6-3
Роджер Федерер - Жан-Мишель Гэмбилл, 7-6 (7-5), 6-3, 6-3
Марк Филиппоуссис - Пол Голдштейн, 6-4, 6-7 (3-7), 6-0, 6-2
Рихард Крайчек - Вернер Эсхауер, 7-5, 6-3, 7-5
Хишам Арази - Маркус Хипфль, 6-3, 3-6, 5-7, 6-2, 6-1
Себастьян Гросьян - Федерико Браун,
6-1, 6-3, 2-6, 6-7 (6-8), прерван
Фернандо Висенте - Рональд Аженор, 6-1, 6-0, 6-3
Мишель Краточвиль - Орлин Станойчев, 6-7 (6-8), 7-5, 6-2, 6-1
Уэйн Феррейра - Гильермо Кориа, 6-3, 6-1, 4-6, 7-5
Мариано Пуэрта - Франсиско Клавет, 6-2, 6-1, 6-3
Мужчины -- Первый круг

Андре Агасси (1) - Энтони Дюпуи, 7-6 (9-7), 6-3, 6-4
Магнус Норман (3) - Тьерри Гвардьола, 6-4, 6-4, 6-0
Седрик Пьолин (6) - Давид Сангинетти, 4-6, 6-0, 4-0, отказ
Томас Энквист (7) - Кристоф Рохус, 6-2, 6-0, 6-0
Ллейтон Хьюитт (9) - Джефф Таранго, 7-6 (7-5), 7-6 (7-3), 6-3
Марат Сафин (12) - Джордж Бастл, 6-7 (4-7), 6-1, 6-3, 6-2
Доминик Хрбаты (14) - Йонас Бьоркман, 6-3, 6-2, 6-1
Йонас Эль Айнауи (15) - Жан-Рене Лиснард, 3-6, 2-6, 6-4, 6-3, 6-1
Хуан Игнасио - Тодд Мартин, 4-6, 6-3, 6-4, 6-4
Томми Хаас - Марсело Риос, 6-3, 6-2, отказ
Патрик Рафтер - Джанлука Поцци, 6-3, 6-1, 6-1
Эрнан Гуми - Карлос Мойя, 7-6 (7-4), 6-2, 4-6, 3-6, 6-3
Кароль Кучера - Оскар Серано, 6-1, 6-2, 6-1
Иржи Ванек - Альберто Берасатеги, 6-1, 6-1, 6-7 (5-7), 5-7, 6-1
Франко Скиллари - Александр Попп, 3-6, 6-3, 6-2, 6-0
Николас Массу - Якобо Диас, 6-4, 6-3, 6-3
Джейсон Столтенберг - Иржи Новак, 6-4, 6-3, 3-6, 6-1
Маркус Ханчк - Дэвид Приношил, 6-2, 6-7 (7-9), 7-6 (7-5), 6-4
Аттила Саволт - Мартин Родригес, 3-6, 3-6, 6-4, 6-4, 6-2
Стефан Коубек - Гало Бланко, 6-3, 1-6, 7-6 (7-5), 6-2
Альберт Коста - Горан Иванишевич, 6-3, 6-3, 6-0
Гастон Гаудьо - Арно Ди Паскуаль, 6-2, 6-3, 6-2
Фабрис Санторо - Магнус Густафссон, 6-3, 3-6, 6-4, 6-4
Саргис Саргсян - Сьенг Шалькен, 5-7, 3-6, 7-6 (7-1), 6-3, 6-2
Арно Клемент - Николя Эскуде, 7-6 (8-6), 6-4, 6-0
Андрей Медведев - Микаэль Тиллстрем, 1-6, 7-6 (9-7), 7-6 (7-5), 6-2
Марк Россе - Байрон Блэк, 7-5, 7-5, 6-0
Агустин Каллери - Феликс Мантилья, 6-2, 6-3, 6-4
Эндрю Илие - Гийом Рау, 6-3, 4-6, 6-0, 7-5
Андреа Гауденци - Джон Ван Лотум, 6-3, 3-6, 7-6 (7-3), 6-0
Джуан Балкелс - Серхи Бругера, 6-3, 5-7, 6-2, 1-6, 6-0
Альберто Портас - Андрей Павел, 6-2, 7-6 (7-1), 6-1
Женщины -- Первый круг

Доминик Ван Роост - Линдсей Дэвенпорт (2),
6-7 (5-7), 6-4, 6-3
Винус Уильямс (4) - Яна Кандарр, 6-0, 6-3
Кончита Мартинес (5) - Алина Жидкова, 6-2, 6-3
Аранта Санчес-Викарио (8) - Павлина Нола, 6-1, 6-1
Аманда Кетцер (9) - Морин Дрейк, 6-0, 6-4
Анке Хубер (11) - Надежда Петрова, 3-6, 6-4, 7-5
Анна Курникова (14) - Ванесса Вэб, 6-4, 6-4
Барбара Шетт (16) - Сандра Клейнова, 6-3, 6-4
Корина Морариу - Мария Алехандра Венто, 6-1, 6-2
Эрика Де Лоун - Барбара Шварц, 6-3, 6-2
Кристина Бранди - Лоуренс Андретто, 6-2, 6-1
Марта Марреро - Ирина Спирля, 6-3, 6-4
Аи Сугияма - Ким Клийстерс, 6-2, 3-6, 6-2
Эмили Лойт - Николь Пратт, 6-3, 6-2
Сильвия Фарина - Мария Антонио Санчес-Лоренсо, 6-3, 6-1
Кара Блэк - Анастасия Мыскина, 2-6, 7-6 (7-4), 6-2
Мейке Бабель - Стефания Кохен Алоро, 6-4, 6-7 (4-7), 6-1
Марлен Вейнгартнер - Мариан Де Швардт, 1-6, 7-6 (7-2), 6-3
Сильвия Плишке - Мирьяна Лючич, 6-2, 6-0
Гала Леон Гарсия - Лина Красноруцкая, 7-6 (7-4), 6-1
Мэги Серна - Генриета Нажова, 6-2, 6-4
Александра Стивенсон - Елена Костанич, 7-5, 6-1
Соня Джейсилан - Амели Кошетю, 6-7 (3-7), 6-2, 6-4
Анн-Галль Сидо - Анжелика Бахманн, 6-3, 7-6 (7-5)
Стефания Форетц - Алисия Молик, 6-4, 6-2
Тамарин Танасугарн - София Эрре, 7-6 (8-6), 7-6 (7-5)
Джулия Казони - Лоуренс Куртуа, 1-6, 7-6 (7-3), 6-4
Магдалена Гржибовска - Елена Лиховцева, 6-0, 2-6, 7-5
Анна Кремер - Татьяна Ковальчук, 6-4, 6-1
Адриана Герши - Каталина Кристи, 6-4, 6-3
Россана Де Лос - Мирослава Вавринец, 6-4, 7-6 (8-6)
Катарина Среботник - Аманда Хопманс, 4-6, 7-5, 6-3

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard