Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

25.05.00

ФУТБОЛ.
Реал выигрывает последнюю Лигу Чемпионов столетия
Реал - Валенсия 3:0
Голы: Морьентес 39, Макманаман 67, Рауль 75

Мадридский "Реал" выиграл свой главный матч сезона 45 лет спустя после победы в своем первом Кубке чемпионов. И вновь местом действия был Париж.

Кубок России
1/128 финала
Иртыш (Омск) - Кузбасс (Кемерово) 1:0
Реформация (Абакан) - Металлург (Новокузнецк) 1:0
Сибиряк (Братск) - Звезда (Иркутск) 0:2
Луч (Владивосток) - Амур-Энергия (Благовещенск) 1:0

ХОККЕЙ.
Кубок Стэнли.
ДАЛЛАС - КОЛОРАДО 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
Счет в серии до четырех побед - 3:2
Шестой матч, который вполне может стать последним, состоится сегодня в Денвере.

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ.
После проведения второго и половины третьего туров чемпионат России взял тайм-аут.
Вторую половину третьего тура летние хоккеисты доиграют в августе. Возобновится розыгрыш 15 июня в Москве, где состоится "обычный" четвертый тур.

Результаты заключительных встреч:
Динамо (Екатеринбург) - СКА (Самара) - 7:2,
Диагностика (Магнитогорск) - Звезда (Екатеринбург) - 1:2,
Авангард (Электросталь) - Динамо (Казань) - 1:1,
СКА - Диагностика - 6:0,
Звезда - Авангард - 1:3,
Динамо К - Динамо Е - 0:4.

Положение участников после 13 игр:
Динамо Е - 38 очков,
СКА - 29,
Динамо К - 27,
Авангард - 24,
Звезда - 24,
Диагностика - 14.

В споре бомбардиров лидерство захватил динамовец Екатеринбурга Евгений Чесноков, забивший 11 мячей.

БАСКЕТБОЛ.
Позавчера матчем за третье место между казанским Униксом и Локомотивом из Минеральных вод закончилось национальное первенство по баскетболу. Одержав победу в последнем пятом матче серии, казанцы завоевали бронзовые медали.
Для определения чемпиона потребовалось всего 3 встречи. Выиграв серию 3:0, в девятый раз подряд первыми финишировали московские армейцы.

НБА.
3-й раунд плей-офф (финалы в конференциях, серии до четырех побед)
ИНДИАНА - НЬЮ ЙОРК 102:88 (35:17, 17:31, 26:23, 24:17)

ТЕННИС.
АTP TOUR WORLD TEAM CHAMPIONSHIP · Дюссельдорф, Германия · Среда
Групповые турниры
~~~~~~~~~~~
Синяя группа
==========
Австралия - Чили
(Австралия wins 3-0)
Ллейтон Хьюитт, Австралия - Марсело Риос, Чили, 5-0, отказ
Патрик Рафтер, Австралия - Николас Массу, Чили, 4-6, 7-6 (7-4), 6-1
Ллейтон Хьюитт/Сэндон Столле, Австралия -
Николас Массу/Hermes Gamonal, Чили, 6-1, 6-0
Россия - Испания
(Россия wins 2-1)
Марат Сафин, Россия - Альберто Мартин, Испания, 7-6 (7-2), 6-1
Феликс Мантилья, Испания - Евгений Кафельников, Россия, 6-3, 6-3
Марат Сафин/Yevgeny Kefelnikov, Россия -
Jairo Velasco/Juan Carrasco, Испания, 7-6 (7-5), 6-4

INTERNATIONAL RAIFFEISEN GRAND PRIX · Сент Полтен, Австрия · Среда
Второй круг
Маркус Хипфль - Стефан Коубек (4), 6-2, 6-1
Хуан-Антонио Марин - Сьенг Шалькен (6), 4-6, 6-3, 6-4
Гало Бланко - Маркус Ханчк, 6-4, 6-2
Альберто Портас - Андреа Гауденци, 6-2, 6-0

STRАSBOURG INTERNATIONAL · Страстбур, Франция · Среда
Второй круг
Натали Тозья (1) - Татьяна Гарбин, 7-6 (7-5), 6-2
Рита Кути Кис - Дженифер Каприати (2), 6-1, 7-6 (7-3)
Натали Деши (4) - Анастасия Мыскина, 4-6, 6-2, 6-2
Сильвия Талая (6) - Яна Неедлы, 3-6, 6-2, 6-1
Корина Морариу - Анн-Галль Сидо (7), 6-4, 4-6, 6-0
Лилия Остерлоу - Александра Стивенсон, 6-2, 6-1
Анна Смашнова - Тамарин Танасугарн, 6-4, 6-2
Даниэла Хантучова - Надежда Петрова, 7-6 (7-4), 6-2

MАDRID OPEN · Мадрид, Испания · Среда
Второй круг
Германа Ди Натали - Мэри Пирс (1), 6-4, 6-4
Вирджиния Руано Паскуаль - Эми Фрезер (2), 6-2, 6-2
Фабиоло Зоулага - Аи Сугияма (3), 6-2, 6-4
Николь Пратт - Паола Суарес (6), 5-7, 5-0, отказ
Ива Майоли - Кристина Бранди (7), 6-3, 5-7, 7-6 (7-1)
Гала Леон Гарсия (8) - Рита Гранде, 6-4, 6-4
Ася Карлссон - Морин Дрейк, 6-2, 6-0
Анжелес Монтолио - Гисела Риера, 6-2, 6-2

USTA Женщины Satellite Tournament of El Paso - El Paso, Texas Среда
Первый круг
Erin Burdette - Jacqueline Trail (3), 7-5, 6-3
Dianne Matias - Shiho Hisamatsu (7), 6-2, 6-4
Betsy Miringoff - Melanie Clayton (8), 6-2, 1-6, 7-6 (7-4)
Katrina Nimmers - Kristin Lam, 6-3, 6-1
Stephanie Mabry - Visnja Vuletic, 6-1, 7-6 (7-5)
Amanda Johnson - Nadia Johnston, 6-3, 6-0
Shadisha Robinson - Emma Gott, 6-4, 6-1
Jennifer Langer - Yumiko Kitamura, 6-2, 6-3
Lioudmilla Skavronskaia - Kristen Schlukebir, 3-6, 6-2, 6-3
Amber Liu - Erika Clarke, 6-1, 6-1
Helga Vieira - Kate Lutgert, 6-1, 6-2
Marina Bernshtein - Leslie Cavanaugh, 6-1, 6-2

ФОРМУЛА-1.
Тесты. Валенсия (среда)
1 Йос Ферстаппен (Эрроуз) 1.15.9 (58 кругов)
2 Джанкарло Физикелла (Бенеттон) 1.16.9 (50)
3 Джонни Херберт (Ягуар) 1.17.6 (69)
4 Ярно Трулли (Джордан) 1.17.7 (27)
5 Антонио Пиццониа (Бенеттон) 1.17.8 (39)
6 Хайнц-Харальд Френтцен (Джордан) 1.17.9 (34)
7 Педро-Паулу Диниц (Заубер) 1.17.9 (103)
8 Джорджио Пантано (Бенеттон) 1.18.0 (40)

ВЕЛОСПОРТ.
Джиро д'Италия.
Результаты 11-го этапа:

1. Виктор Пенья (Колумбия) - 0:49:25
2. Ян Хрушка (Чехия) - +0:11
3. Серегй Гончар (Украина) - +1:06
4. Альваро Гонсалес (Испания) - +1:32
5. Андреа Перон (Италия) - +1:32
6. ПАВЕЛ ТОНКОВ (РОССИЯ) - +1:52
7. Владимир Белли (Италия) - +1:56
8. Рикардо Форкони (Италия) - +2:02
9. Стефано Гарзелли (Италия) - +2:15
10. Эрик Деккер (Голландия) - +2:16:
13. Руслан Иванов (Молдова) - +2:23

Положение в общем зачете после 11-ти этапов
1. Франческо Касагранде - 54:46:35
2. Белли - +0:04
3. ТОНКОВ - +0:07
4. Ди Лука - +0:10
5. Хрушка - +0:17:
11. Гончар - 1:22

ШАХМАТЫ.
Босна-2000. 7-й тур
Каспаров - Морозевич 1,5:1,5
Широв - Бареев 1:0
Бакро - Топалов 0:1
Адамс - Гуревич 1:0
Мовсесян - Соколов 0:1
Георгиев - Шорт 1,5:1,5

Положение после 7 тура
Широв - 5,5
Каспаров - 5
Адамс, Морозевич, - по 4,5
Бареев, Топалов, Георгиев - по 4
Соколов - 3
Гуревич - 2,5
Шорт - 2
Мовсесян, Бакро - по 1,5

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard