Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

25.04.00

ФУТБОЛ.
Женская сборная команда России по футболу заняла первое место в турнире трех команд, состоявшемся в Гонконге, выиграв у сборных Сянгана и Тайбэя (Китай). Россиянки победили сборную Тайбэя (Китай) со счетом 5:3 (по пенальти), а сборную Сянгана - 3:2. Второе место в турнире заняли футболистки Тайбэя, взявшие верх над местной командой - 1:0.

ХОККЕЙ.
Чемпионат мира среди юниоров (до 18 лет) в Швейцарии.
Сборная Финляндии стала чемпионом мира по хоккею средит юниоров до 18 - ти лет.
Финал.
ФИНЛЯНДИЯ - РОССИЯ - 3:1

Матч за 3-е место
ШВЕЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ - 7:1 (3:1, 4:0, 0:0)
Кубок Стэнли. 1/8 финала
САН ХОСЕ - СЕНТ ЛУИС 2:6 (0:1, 1:5, 1:0)
Счет в серии до четырех побед - 3:3

ГАНДБОЛ.
Вот как завершились в минувшие выходные другие первые полуфинальные встречи розыгрыша различных еврокубков:
КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Будучность (Югославия) - Хипо Нидеростеррайх (Австрия) - 28:28
КУБОК ЕГА
Боруссия (Германия) - Тертнес (Норвегия) - 25:25
Ферробус (Испания) - Слован (Словакия) - 29:19
КУБОК ГОРОДОВ
Осиек (Хорватия) - Рапид (Румыния) - 19:28
Состоялись и первые финальные матчи розыгрыша еврокубков среди мужских команд:
КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Киль (Германия) - Барселона (Испания) - 28:25
КУБОК ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКОВ
Портланд (Испания) - Дунаферр (Венгрия) - 28:19
КУБОК ЕГФ
Ямбо (Хорватия) - Фленсбург-Хандевитт (Германия) - 24:22
КУБОК ГОРОДОВ
Гроссвалльштадт (Германия) - Вальядолид (Испания) - 30:23
Ответные матчи всех еврокубков пройдут 29-30 апреля.

Заключительный тур предварительного этапа гандбольного чемпионата России среди мужских команд суперлиги, стартовавший сегодня в Воронеже, в течение недели окончательно назовет шестерку лучших клубов, которые в середине мая, а затем в начале июня в двух финальных турах разыграют между собой не только медали, но и право участвовать в различных еврокубках. Кроме того, в ближайшие дни определится, вместо кого в новом сезоне в элиту российского гандбола войдет победитель высшей лиги московская команда Школы высшего спортивного мастерства - практически дублирующий состав ЦСКА-Спортакадемклуба, ныне лидирующего в суперлиге.
Вот как завершились первые игры 6-го тура:
Кунцево (Москва) - СКИФ (Краснодар) - 22:28,
Полет (Челябинск) - Виктор-СКА (Ставрополь) - 18:18,
Нева-Спартак (Санкт-Петербург) - ЛУКойл-Динамо (Астрахань) - 15:34,
Университет-Патра (Екатеринбург) - Каустик (Волгоград) - 18:38,
ЦСКА-Спартакадемклуб (Москва) - КАИ-ТАЦИТ (Казань) - 27:16,
Сунгуль-ВНИИТФ (Снежинск) - Энергия (Воронеж) - 29:34.

Положение команд (сыграно по 28 матчей):
ЦСКА-САК - 52 очка,
Каустик - 50,
ЛУКойл-Динамо - 45,
Полет - 42,
СКИФ - 32,
Энергия - 29,
Виктор-СКА - 25,
Сунгуль-ВНИИТФ - 24,
КАИ-ТАЦИТ - 15 ,
Кунцево - 13,
Нева-Спартак - 9,
Университет-Патра - 0.

БАСКЕТБОЛ.
Матч звезд России.
Победой сборной "Запада" над командой "Востока" - 122:111 (62:55) завершился 5-й матч звезд российского баскетбола, который прошел в воскресенье в столице Татарии. Напомним, что состав команд определялся в результате опроса болельщиков.
Результативность игроков:
"ЗАПАД": Грачев - 14, Юдин - 5, Панов - 16, Куделин - 11, Мелещенко - 5, Каримов - 6, Кубраков - 9, Эйникис - 19, Фетисов - 16, Кириленко - 15, Авлеев - 6, Дин - 0.
"ВОСТОК": Грезин - 14, Башминов - 15, Демешкин - 12, Юртаев - 0, Чикалкин - 19, Шейко - 18, Чернов - 4, Леонов - 0, Курашов - 2, Косматов - 11, Кривенький - 0, Пачекас - 16.

НБА. Плэй-офф. 1/8 финала
Индиана - Милуоки 88:85
Нью-Йорк - Торонто 92:88
Лэйкерз - Сакраменто 117:107
Портленд - Миннесота 91:88

ТЕННИС.
OPEN SEAT GODO · Барселона, Испания ·
Первый круг
Томми Хаас (9) - Гастон Этлис, 7-5, 4-6, 6-4
Саргис Саргсян - Альберт Коста (10), 7-6 (7-2), 6-4
Марат Сафин - Мариано Забалета (12), 6-4, 6-4
Salvador Navarro - Себастьян Гросьян (14), 6-3, 6-4
Феликс Мантилья - Сьенг Шалькен, 6-1, 6-3
Рихард Крайчек - Микаэль Тиллстрем, 7-6 (9-7), 7-6 (7-4)
Франсиско Клавет - Альберто Мартин, 7-6 (7-3), 6-3
Андреас Винсигуера - Винсент Спейди, 6-4, 6-2
Мариано Пуэрта - Хулиан Алонсо, 7-5 , 7-6 (7-3)
Фернандо Висенте - Эрнан Гуми, 2-6, 7-6 (7-5), 6-2
Марк Россе - Богдан Улирах, 6-3, 6-7 (6-8), 6-3
Хуан Антонио Марин - Альберт Портас, 7-6 (9-7), 6-3
Андрей Павел - Франко Скиллари, 6-3, 3-6, 6-3

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
Чемпионат Европы (женщины).
Женская сборная России по настольному теннису проиграла в полуфинале команде Венгрии на чемпионате Европы в Бремене - 0:4.
Во втором полуфинале встретятся победительницы группы "А" немки и занявшие второе в группе "Б" хорватки.

ФЕХТОВАНИЕ.
Этап Кубка мира. Мужчины. Сабля.
1/4 финала.
Алексей ФРОСИН (Россия) - Фернандо Медина (Испания) - 15:14.
Петер Такач (Венгрия) - Кристиан Краузе (Германия) - 15:6.
Сергей ШАРИКОВ (Россия) - Алексей ДЬЯЧЕНКО (Россия) - 15:6.
Жолт Немчик (Венгрия) - Михай Ковалиу (Румыния) - 15:12.

1/2 финала.
ФРОСИН - Такач - 15:13.
Немчик - ШАРИКОВ - 15:13.

Финал.
Немчик - ФРОСИН - 15:13.

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard