Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

07.02.00

ХОККЕЙ.
Высшая лига. Переходный турнир.
Трактор - Спартак 4:1
Сибирь - Витязь 1:3
Рубин - Нефтяник 1:2
Химик - Мотор 2:5

НХЛ. All-Stars Game
Сборная Северной Америки - Сборная Остального Мира 4:9

Евролига
Магнитогорский "Металлург" отстоял титул сильнейшей клубной команды континента.
1/2 финала
Металлург Мг - ТПС 5:3
Лугано - Спарта 2:3

Финал
Металлург - Спарта 2:0

Матч за 3-е место
Лугано - ТПС 1:6

ХОККЕЙ С МЯЧОМ.
Турнир на призы правительства РФ
Россия - Татарстан 4:1
Финляндия - Норвегия 5:3
Татарстан - Норвегия 5:2
Россия - Швеция 7:3
Татарстан - Швеция 7:6
Россия - Финляндия 5:2

Финал
Россия - Татарстан 10:4

Матч за 3-е место
Швеция - Финляндия 5:4

Чемпионат России.
"Запад"
Локомотив - Вымпел 8:2
Север - Строитель 4:9

БАСКЕТБОЛ.
Суперлига
Группа А
Кредо-Университет - ЦСКА 71:108 (31:58)
Шахтер - Уникс 81:97 (43:42)
Урал-Грейт - Самара 83:69 (43:31)

Группа Б
Енисей - Автодор 68:92 (34:41)

НБА. Результаты матчей
Вашингтон - Шарлотт 102:110
Денвер - Миннесота 97:105 ОТ
Кливленд - Атланта 94:102
Клипперс - Даллас 106:119
Милуоки - Торонто 95:98
Орландо - Индиана 107:102
Атланта - Портленд 90:97
Бостон - Нью Джерси 100:95
Детройт - Кливленд 105:96
Индиана - Сакраменто 104:94
Майами - Вашингтон 99:92
Миннесота - Хьюстон 102:85
Ванкувер - Чикаго 101:76
Голден Стейт - Денвер 103:101
Лейкерс - Юта 113:67
Сиэтл - Финикс 94:86

ТЕННИС.
Pan Pacific Open. Токио.
1/2 финала
Мартина Хингис (1) - Чанда Рубин (7), 7-6 (7-2), 6-4
Сандрин Тестю (6) - Катарина Среботник, 3-6, 7-5, 6-1

Финал
Мартина Хингис (1) - Сандрин Тестю (6) 6-3, 7-5

Кубок Дэвиса
Россия - Бельгия 4-0
Евгений Кафельников, Россия, - Филип Девульф, Бельгия, 6-7 (3-7), 6-4, 7-5, 6-2
Марат Сафин, Россия, - Кристоф Рохус, Бельгия, 7-5, 3-6, 6-2, 6-4
Михаил Южный (Россия) - Оливье Рошу (Бельгия) - 7:6 (8:6), 6:2.
Пары
Сафин/Черкасов - К.Рохус/О.Рохус 4:6(33'), 7:6(43'), 1:6(24'), 6:1(20'), 6:3(22')

Зимбабве - США 1-1
Андре Агасси, США, - Уэйн Блэк, Зимбабве, 7-5, 6-3, 7-5
Байрон Блэк, Зимбабве, - Крис Вудрафф, США, 7-6 (7-2), 6-3, 6-2

Чехия - Великобритания 0-1
Тим Хенмэн, Великобритания, - Слава Доседел, Чехия, 6-7 (4-7), 5-7, 6-1, 7-5, 6-3
Иржи Новак, Чехия, - Джеми Дельгадо, Великобритания, 6-4, 7-6, отложена

Швейцария - Австралия 1-1
Ллейтон Хьюитт, Австралия, - Джордж Бастл, Швейцария, 4-6, 6-3, 6-2, 6-4
Роджер Федерер, Швейцария, - Марк Филиппоуссис, Австралия, 6-4, 7-6 (7-3), 4-6, 6-4

Испания - Италия 2-0
Альберт Коста, Испания - Давид Сангинетти, Италия, 6-4, 6-4, 6-2
Алекс Корретха, Испания - Андреа Гауденци, Италия, 4-6, 6-1, 6-1, 6-1

Словакия - Австрия 2-0
Кароль Кучера, Словакия, - Маркус Хипфль, Австрия, 6-2, 6-3, 6-3
Доминик Хрбаты, Словакия, - Стефан Коубек, Австрия, 6-4, 6-4, 6-4

Бразилия - Франция 2-0
Фернандо Мелигени, Бразилия - Седрик Пьолин, Франция, 7-5, 5-7, 4-6, 6-1, 6-4
Густаво Куэртен, Бразилия, - Жером Гольмар, Франция, 6-3, 3-6, 6-3, 6-2

Германия - Голландия 1-1
Томми Хаас, Германия - Джон Ван Лотум, Голландия, 4-6, 7-6 (7-2), 6-3, 6-2
Сьенг Шалькен, Голландия - Райнер Шутлер, Германия, 3-6, 7-6 (7-2), 6-1, 6-0

Окончательные результаты встреч первого круга:
Россия - Бельгия 4-1
США-Зимбабве 3-2
Чехия - Великобритания 4-1
Словакия - Австрия 3-2
Испания - Италия 4-1
Бразилия - Франция 4-1
Германия - Голландия 4-1
Австралия - Швейцария 3-2

Четверьфиналы:
США - Чехия
Испания - Россия
Бразилия - Словакия
Германия - Австралия

ЛЫЖИ.
Кубок мира
Лиллехаммер
Мужчины. 10 км.
1. Яри Изометса (Финляндия) 24:14.2
2. Йоханн Мюлег (Испания) +15.1
3. Михахаил Ботвинов (Австрия) +15.6
...11. Николай Большаков +44.3
...12. Алексей Прокуроров +44.8
...14. Виталий Денисов +54.4
15. Михаил Иванов +56.2
...18. Владимир Виллисов +58.8

Женщины. 5 км. Классический стиль
1. Ольга Данилова (Россия) 14:03.0
2. Лариса Лазутина (Россия) +2.7
3. Светлана Нагейкина (Россия) +12.2
...6. Нина Гаврылюк (Россия) +28.7
...11. Любовь Егорова (Россия) +29.6

Россияне выигрывают смешанную эстафету
1. Россия - 1 (Ольга Данилова, Виталий Денисов, Лариса Лазутина, Алексей Прокуроров) - 1 час 19 мин 02,2 сек
2. Россия - 2 (Любовь Егорова, Михаил Иванов, Нина Гврылюк, Владимир Вилисов) - + 25,3 сек
3. Финляндия (Вирпу Куйтунен, Харри Кирвисниеми, Каиса Варис, Яне Иммонен) - + 1 мин 12,0 сек

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ.
Кубок мира
1. Херманн Майер (Австрия) 2:13.75
2. Фредрик Нюберк (Швеция) 2:14.61
3. Михаэль Фон Грюнеген (Швейцария) 2:14.77

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard