Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

24.01.00

ФУТБОЛ.
Кубок Содружества
Группа А
Зимбру - Спартак 1:3
Кяпаз - Жальгирис 0:2

Спартак - 6,
Зимбру - 3,
Жальгирис - 3,
Кяпаз - 0

Группа В
БАТЭ - Сконто 1:3
Динамо К - Ширак 1:0

Сконто - 6,
Динамо - 4,
БАТЭ - 1,
Ширак - 0

Группа С
Сб. России (юн.) - Дустлик 0:2
Левадия - Ниса 1:4

Ниса - 4,
Левадия - 3,
Дустлик - 3,
сб. России - 1

Группа D
Динамо Тб - Варзоб 3:5
Иртыш - ЦАГ Динамо 6:1

Варзоб - 4,
Динамо Тб - 3,
Иртыш - 1,
ЦАГ Динамо - 0

ХОККЕЙ.
Суперлига
Динамо - Авангард 2:2
СКА - Лада 1:1
Металлург Мг - Торпедо Я 1:0
Салават Юлаев - Торпедо НН 2:4
Молот - Кристалл 5:3
Динамо-Энергия - Амур 3:2
Ак Барс - ЦСКА 4:3
Северсталь - ЦСК ВВС 2:0
Нефтехимик - Металлург Нк 1:2
ХК Липецк - Мечел 4:3

НХЛ. Результаты матчей
Айлендерс - Тампа Бэй 2:0
Сент Луис - Рейнджерс 1:4
Монреаль - Питтсбург 4:2
Оттава - Детройт 2:3
Торонто - Вашингтон 5:5
Каролина - Баффало 4:1
Флорида - Бостон 4:3 ОТ
Эдмонтон - Ванкувер 3:3
Сан Хосе - Анахайм 4:3
Атланта - Флорида 3:3 ОТ
Нью-Джерси - Айлендерс 4:0
Чикаго - Сент-Луис 0:3
Нэшвилл - Калгари 5:4 ОТ
Анахайм - Колорадо 3:3 ОТ

ХОККЕЙ С МЯЧОМ.
Высшая лига
Восток
Уральский трубник - Енисей 9:6
Кузбасс - СКА-Свердловск 6:3
Сибсельмаш - Юность 4:1
Сибскана - СКА-Нефтяник 4:3

Енисей - 39 (после 14 игр),
Кузбасс - 31 (14),
Сибскана - 30 (15),
СКА-Нефтяник - 26 (15),
Маяк - 23(14)

Запад
Водник - Волга 9:1
Север - Локомотив 4:5
Ракета - Вымпел 14:2
Старт -Строитель 5:1
Зоркий - Родина 5:2
Динамо - Агрохим 2:8

Водник - 51 (18),
Старт - 42 (18),
Ракета - 42 (18),
Волга - 33 (17),
Агрохим - 33 (17)

БАСКЕТБОЛ.
НЕБЛ
ЦСКА - Торпан Поят 108:68

Кубок мэра (юношеский турнир)
сб.Эстонии - сб.Ирана 79:59 (35:29)
Урал-Грейт-Юниор - сб.России 58:105 (31:51)
сб.Литвы - сб.Эстонии 84:41 (41:22)
сб.России - сб.Ирана 115:64 (60:34)
Урал-Грейт-Юниор - сб.Эстонии 68:76 (23:37)
сб.Литвы - сб.Ирана 94:70 (46:32)
Урал-Грейт-Юниор - сб.Литвы 51:100 (24:50)
сб.России - сб.Эстонии 47:43 (28:26)
сб.России - сб.Литвы 81:91 (43:43)
Урал-Грейт-Юниор - сб.Ирана 93:62 (39:33)
Сборная Литвы стала победителем Кубка мэра

НБА. Регулярный чемпионат
Лос Анджелес - Портленд 91:95
Нью Джерси - Даллас 98:95
Филадельфия - Индиана 103:97
Чикаго - Детройт 98:92
Шарлотт - Бостон 110:96
Ванкувер - Орландо 82:85
Атланта - Вашингтон 111:93
Сакраменто - Юта 101:104
Сан Антонио - Нью Йорк 96:83
Финикс - Кливленд 101:88
Бостон - Сиэтл 111:86
Вашингтон - Индиана 123:113
Майами - Атланта 101:79
Денвер - Финикс 99:101
Голден Стейт - Кливлэнд 115:103
Клипперс - Миннесота 89:95

ГАНДБОЛ.
Чемпионат Европы
Группа А
Германия - Украина 24:24
Франция - Норвегия 24:21
Испания - Хорватия 27:22
Испания - Украина 27:24
Германия - Франция 19:25
Хорватия - Норвегия 27:23
Хорватия - Германия 21:20
Норвегия - Испания 21:25
Украина - Франция 22:24

Испания - 6,
Франция - 6,
Хорватия - 4,
Германия - 1,
Украина - 1,
Норвегия - 0

Группа В
Швеция - Исландия 31:23
Португалия - Словения 28:27
Россия - Дания 27:26
Россия - Исландия 25:23
Швеция - Португалия 29:21
Дания - Словения 24:28
Дания - Швеция 22:29
Словения - Россия 23:27
Исландия - Португалия 25:28

Швеция - 6,
Россия - 6,
Португалия - 4,
Словения - 2,
Дания - 0,
Исландия - 0
Для выхода в полуфинал россиянам достаточно во вторник переиграть сборную Португалии.

ТЕННИС.
Australian Open
Мужчины.
Третий круг
Йонас Эль Айнауи - Хуан Карлос Ферреро, 7-6 (7-3), 4-6, 4-6, 7-6 (7-5), 6-4
Уэйн Феррейра - Франсиско Клавет, 6-3, 6-4, 3-6, 6-3
Евгений Кафельников (2) - Стефан Коубек, 6-3, 6-3, 6-4
Николас Кифер (4) - Карим Алами, 6-3, 6-4, 6-2
Магнус Норман (12) - Йонас Бьоркман, 6-4, 6-4, 7-6 (10-8)
Ллейтон Хьюитт - Адриан Войня, 6-2, 7-5, 6-3
Уэйн Феррейра - Франсиско Клавет, 6-3, 6-4, 3-6, перенесен
Арно Клемент - Роджер Федерер, 6-1, 6-4, 6-3
Хуан Карлос Ферреро - Йонас Эль Айнауи, 6-7 (3-7), 6-4, 6-4, 6-7 (5-7), 2-2, перенесен
Кристоф Рохус - Максим Мирный, 3-6, 6-4, 6-3, 7-6 (7-2)

Четвертый круг
Андре Агасси (1) - Марк Филиппоуссис (16), 6-4, 7-6 (7-4), 5-7, 6-3
Пит Сампрас (2) - Слава Доседел, 6-1, 6-2, 3-6, 6-1
Крис Вудрафф - Тим Хенмэн (11), 7-5, 1-6, 6-4, 3-6, 7-5
Хишам Арази - Николя Эскуде, 6-4, 6-3, 7-6 (9-7)

Женщины.
Третий круг
Серена Уильямс (3) - Сабина Аппельманс, 6-2, 7-6 (7-2)
Барбара Шетт (6) - Флоренция Лабат, 6-1, 6-3
Сандрин Тестю (12) - Тамарин Танасугарн, 4-6, 7-5, 6-2
Аранта Санчес-Викарио (13) - Бриан Стюарт, 7-5, 6-1
Елена Лиховцева (16) - Элс Калленс, 5-7, 7-6 (7-5), 6-3
Кончита Мартинес (10) - Елена Костанич, 6-4, 6-4
Аранта Санчес-Викарио (13) - Бриан Стюарт, 7-5, 6-1
Кристина Бранди - Руксандра Драгомир, 6-4, 7-6 (9-7)
Мартина Хингис (1) - Алисия Молик, 6-2, 6-3

Четвертый круг
Линдсей Дэвенпорт (2) - Анна Курникова (11), 6-4, 6-3
Аи Сугияма - Мэри Пирс (4), 7-5, 6-4
Жюли Алар (9) - Яна Кандарр, 6-1, 3-0, отказ
Дженифер Каприати - Пэтти Шнидер, 6-3, 4-6, 6-1

ШАХМАТЫ.
Турнир в Вейк-Ан-Зее
6-й тур
Шорт - Каспаров 0,5:0,5
Тимман - Крамник 0,5:0,5
Пикет - Адамс 0,5:0,5
Ананд - Корчной 1:0
Лпутян - Полгар 1:0
Морозевич - Ван Вели 1:0
Николич - Леко 0:1

7-й тур
Каспаров - Ананд 0,5:0,5
Крамник - Николич 0,5:0,5
Леко - Пикет 0,5:0,5
Полгар - Тимман 0,5:0,5
Корчной - Лпутян 0:1
Ван Вели - Шорт 0,5:0,5
Адамс - Морозевич 0,5:0,5

После 7-го тура
Каспаров, Крамник - по 5 очков
Ананд, Леко - по 4,5
Морозевич, Пикет - по 4
Тимман, Шорт, Адамс - по 3,5
Николич - по 3
Корчной, Лпутян - по 2,5
Полгар - 2
Ван Вели - 1,5

ФОРМУЛА-1.
Тесты в Барселоне
1. Херберт (Ягуар) 1.21.87
2. Култхард (Макларен) 1.22.13
3. Вюрц (Бенеттон) 1.23.00
4. Ирвайн (Ягуар) 1.23.29
5. Фисикелла (Бенеттон) 1.23.75

ЛЫЖИ.
Чемпионат России
Женщины. 15 км. Классический стиль.
1. Ольга Данилова (Владимир) 44:51
2. Лариса Лазутина (Московская обл.) 45:04
3. Светлана Нагейкина (Московская обл.) 46:21

Мужчины. 30 км. Классический стиль.
1. Владимир Вилисов (Новокузнецк) 1:23.33
2. Андрей Шлюндиков (Москва) 1:23.59
3. Михаил Иванов (Остров) 1:24.06

БИАТЛОН.
Кубок мира
Мужчины. 12.5 км. Гонка преследования
1. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) 36:38.0
2. Фруде Андерсен (Норвегия) +22.2
3. Свен Фишер (Германия) +54.4
...7. Владимир Драчев (Россия) +1:09.8
...17. Виктор Майгуров (Россия) +2:30.6
...22. Владимир Бехтерев (Россия) +3:06.5
...27. Павел Ростовцев (Россия) +3:38.4
...42. Андрей Прокунин (Россия) +5:37.9

Женщины. 10 км. Гонка преследования
1. Андреа Хенкель (Германия) +26.7
2. Галина Куклева (Россия) +6.7
3. Магдалена Форсберг (Швеция) +7.1
4. Светлана Ишмуратова (Россия) +1:28.2 (4)
...17. Ольга Пылева (Россия) +2.18.6 (4)
...29. Лилия Ефремова (Россия) +4.43.0 (1)

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км.
1. Россия (Майгуров, Рожков, Ростовцев, Драчев) 1:22:54.2
2. Германия +1:11.6
3. Норвегия +3:06.1

Женщины. Эстафета 4х7.5 км.
1. Германия 1:36:56.7
2. Россия (Пылева, Куклева, Стреленко, Ишмуратова) +38.6
3. Украина +50.0

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard