Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта
Новости спорта Новости спорта Новости спорта Новости спорта


sibanet system

Инфосайт "Наблюдатель"

Свежие новости

Архив новостей

Календарь событий

Обсуждения

Ссылки




Каталог ресурсов Сибири



Поддержите наш сайт!
проголосуйте за нас
в 'Top.nsk.ru'

 

 
Ежедневные новости спорта от Деда

18.01.00

ФУТБОЛ.
Товарищеские матчи
Спартак - Ирони Шлеми (Израиль) 12:2 (6:1)
Голы: Баранов - 3, Тихонов, Ширко, Робсон - по 2, Булатов, Щеголев, Бузникин
АЕК Кипр - Торпедо 0:2 (0:1)
Торпедо-2 - Металлург Латвия 0:0
Сокол - Металлург Лп 1:1 (1:0)

Руководство киевского "Динамо" приняло окончательное решение о том, что команда будет участвовать в традиционном Кубке Содружества вторым составом. Первый в это время будет готовиться на Кипре к весенним матча в Лиге чемпионов. По словам помощника динамовского наставника Анатолия Пузача, киевляне привезут в Москву в основном новичков.
Скорее всего состав "Динамо" на Кубке будет выглядеть так:
в р а т а р ь - Марущак (ФК Львов)
з а щ и т н и к и - Боднар (Венгрия), Джиакштас (Балтика), Свидерский (Оболонь), Стоян (Борисфен), Даценко (Кривбас)
п о л у з а щ и т н и к и - Сидоров (Балтика), Максимюк (Зенит), Ковба (Звезда), Самойлов (Балтика), Костюк (Ворскла)
н а п а д а ю щ и й - Мельник (Борисфен)

ХОККЕЙ.
Суперлига
Металлург Нк - Амур 0:1
Торпедо НН - Динамо 2:1
ЦСКА - Кристалл 2:2
Торпедо Я - ХК Липецк 2:1
Ак Барс - Салават Юлаев 4:3
Нефтехимик - Металлург Мг 3:5

НХЛ. Регулярный чемпионат
Эдмонтон - Детройт 3:3
Вашингтон - Оттава 2:1
Рэйнджерз - Атланта 6:3

БАСКЕТБОЛ.
Суперлига
Группа Б
Спартак СПб - СКА-Урал 80:54 (36:24)

Чемпионат НБА
Ванкувер - Майами 83:94
Финикс - Денвер 113:100
Сакраменто - Кливленд 113:102

ТЕННИС.
Рейтинг WTA
1 (1) Мартина Хингис (Швейцария) 8,003 очков
2 (2) Линдсей Дэвенпорт (США) 4,709
3 (3) Винус Уильямс (США) 4,305
4 (4) Серена Уильямс (США) 2,993
5 (5) Мэри Пьерс (Франция) 2,599
6 (9) Амели Моресмо (Франция) 2,335
7 (6) Моника Селеш (США) 2,310
8 (7) Натали Тозья (Франция) 2,213
9 (8) Барбара Шетт (Австрия) 1,968
10 (10) Аманда Кетцер (ЮАР) 1,851
11 (11) Жюли Алар (Франция) 1,792
12 (13) Анна Курникова (Россия) 1,766
13 (12) Кончита Мартинес (Испания) 1,713
14 (14) Сандрин Тестю (Франция) 1,635
15 (15) Аранта Санчес-Викарио (Испания) 1,558
16 (16) Доминик Ван Роост (Бельгия) 1,509
17 (17) Анке Хубер (Германия) 1,485
18 (18) Елена Лиховцева (Россия) 1,397
19 (19) Эми Фрезер (США) 1,291
20 (20) Руксандра Драгомир (Румыния) 1,247

Australian Open
Мужчины. Первый круг
Андре Агасси (1) - Мариано Пуэрта, 6-2, 6-2, 6-3
Пит Сампрас (3) - Уэйн Артурс, 6-4, 7-5, 6-4
Ричард Фромберг - Томас Энквист (6), 6-4, 7-6 (7-4), 4-6, 3-6, 10-8
Тодд Мартин (8) - Байрон Блэк, 5-7, 6-7 (4-7), 6-4, 6-2, 8-6
Рихард Крайчек (9) - Фабрис Санторо, 6-1, 6-2, 7-5
Тим Хенмэн (11) - Жером Гольмар, 6-7 (3-7), 6-3, 7-6 (7-4), 7-6 (9-7)
Парадорн Шричапхан - Кароль Кучера (14), 6-2, 6-4, 3-6, 6-3
Марк Филиппоуссис (16) - Ноам Окун, 6-4, 6-2, 2-6, 3-6, 6-2
Николя Эскуде - Джим Курье, 6-7 (4-7), 6-3, 7-5, 6-1
Эндрю Илие - Джефф Таранго, 6-3, 7-6 (7-4), 4-6, 6-3
Крис Вудрафф - Мартин Дамм, 6-3, 7-6 (7-3), 6-3
Аксель Претч - Алекс О`Брайен, 7-6 (7-1), 6-2, 6-1
Уэйн Блэк - Жан-Мишель Гэмбилл, 7-6 (7-3), 6-1, 6-4
Марк Россе - Джеми Дельгадо, 7-6 (7-0), 6-3, 7-6 (7-3)
Фредрик Джонссон - Якобо Диас, 4-6, 4-6, 6-2, 7-5, 6-3
Иржи Новак - Маркус Хипфль, 6-3, 4-6, 6-3, 5-7, 6-2
Себастьян Гросьян - Гоичи Мотомура, 6-3, 6-3, 6-2
Джеймс Секулов - Иван Любичич, 7-6 (7-5), 4-6, 4-6, 7-5, 6-0
Марк Вудфорд - Давид Сангинетти, 6-3, 6-4, 7-6 (7-4)
Слава Доседел - Джульен Буттер, 7-6 (7-4), 5-7, 6-3, 7-5
Сьенг Шалькен - Гало Бланко, 7-6 (10-8), 6-4, 7-6 (7-2)
Рамон Слуйтер - Андреа Гауденци, 3-6, 6-1, 3-6, 6-3, 13-11
Леандер Паес - Деян Петрович, 6-2, 3-6, 7-6 (7-5), 6-4
Мариано Забалета - Феликс Мантилья, 6-1, 5-7, 6-3, 7-6 (7-5)
Фернандо Висенте - Альберто Берасатеги, 6-0, 6-2, 6-2
Майкл Хилл - Бернд Карбахер, 6-4, 6-2, 6-2
Андреас Винсигуера - Эрнан Гуми, 7-6 (7-2), 6-1, 6-1
Райнер Шутлер - Хуан Антонио Марин, 6-3, 6-3, 6-3
Тодд Вудбридж - Ян Симеринк, 6-4, 6-1, 6-3
Хишам Арази - Хулиан Алонсо, 6-3, 7-6 (8-6), 6-2
Франко Скиллари - Жозеф Сирианни, 6-3, 6-2, 6-1
Микаэль Тиллстрем - Себастьян Ларо, 4-6, 6-4, 6-2, 6-1
Тодд Мартин(8) - Байрон Блэк 5:7, 6:7(4:7), 6:4, 6:2, 8:6
Марк Филиппоуссис(16) - Ноам Окун 6:4, 6:2, 2:6, 3:6, 6:2
Парадорн Шричапхан - Кароль Кучера(14) 6:2, 6:4, 3:6, 6:3
Чтислав Доседел - Жульен Бутте 7:6(7:4), 5:7, 6:3, 7:5
Уэйн Блэк - Жан-Мишель Гэмбилл 7:6(7:3), 6:1, 6:4
Андреас Винсигуэрра - Эрнан Гуми 7:6(7:2), 6:1, 6:1
Микаэль Тиллстрем - Себастьян Ларо 4:6, 6:4, 6:2, 6:1
Джэймс Секулов - Иван Любичич 7:6(7:5), 4:6, 4:6, 7:5, 6:0
Аксель Претч - Алекс О'Брайен 7:6(7:1), 6:2, 6:1
Раэмон Слюйтер - Андреа Гауденци 3:6, 6:1, 3:6, 6:3, 13:11
Себастьен Гросьян - Гоиши Мотомура 6:3, 6:3, 6:2
Хишам Арази - Хулиан Алонсо 6:3, 7:6(8:6), 6:2
Леандер Паес - Деян Петрович 6:2, 3:6, 7:6(7:5), 6:4
Фернандо Висенте - Альберто Берасатегуи 6:0, 6:2, 6:2
Эндрю Илие - Джефф Таранго 6:3, 7:6(7:4), 4:6, 6:3
Марк Россет - Джэйми Дельгадо 7:6(7:0), 6:3, 7:6(7:3)
Марк Вудфорд - Давид Сангинетти 6:3, 6:4, 7:6(7:4)
Иржи Новак - Маркус Хипфль 6:3, 4:6, 6:3, 5:7, 6:2
Сьенг Шалькен - Гало Бланко 7:6(10:8), 6:4, 7:6(7:2)
Андре Агасси(1) - Мариано Пуэрта 6:1, 6:2, 7:5
Рихард Крайчек(9) - Фабрис Санторо 6:1, 6:2, 7:5
Тим Хенмэн(11) - Жером Гольмар 6:7(3:7), 6:3, 7:6(7:4), 7:6(9:7)
Майкл Хилл - Бернд Карбахер 6:4, 6:2, 6:2
Райнер Шуттлер - Хуан Антонио Марин 6:3, 6:3, 6:3
Тодд Вудбридж - Ян Симеринк 6:4, 6:1, 6:3
Франко Скиллари - Джозеф Сирианни 6:3, 6:2, 6:1
Крис Вудрафф - Мартин Дамм 6:3, 7:6(7:3), 6:3
Николя Эскуде - Джим Курье 6:7(4:7), 6:3, 7:5, 6:1
Фредрик Юнссон - Якобо Диас 4:6, 4:6, 6:2, 7:5, 6:3
Мариано Сабалета - Феликс Мантилья 6:1, 5:7, 6:3, 7:6(7:5)

Женщины. Первый круг
Линдсей Дэвенпорт (2) - Сара Питковски, 6-3, 6-1
Мэри Пирс (4) - Линда Уилд, 7-5, 6-3
Натали Тозья (5) - Генриета Нажова, 6-1, 2-6, 6-1
Амели Моресмо (7) - Кристина Торренс-Валеро, 6-1, 6-2
Жюли Алар (9) - Лина Красноруцкая, 6-2, 6-4
Анна Курникова (11) - Патрисия Вартуш, 6-0, 6-0
Доминик Ван Роост (14) - Ким Клийстерс, 3-6, 6-1, 6-1
Кристи Боогерт - Анке Хубер (15), 6-4, 6-4
Дженифер Каприати - Барбара Шварц, 6-1, 7-6 (7-1)
Ася Карлссон - Александра Стивенсон, 7-6 (8-6), 6-3
Марисса Ирвин - Корина Морариу, 2-6, 7-5, 6-3
Пэтти Шнидер - Лилия Остерлоу, 6-3, 6-4
Жюли Пуллин - Джейн Чи, 6-1, 6-3
Рита Кути Кис - Елена Докич, 6-1, 2-6, 6-3
Соня Джейсилан - Аманда Хопманс, 6-2, 3-6, 6-1
Яна Кандарр - Мелисса Доус, 6-4, 6-7 (5-7), 8-6
Адриана Герши - Седа Ноорландер, 3-6, 6-3, 6-3
Фабиоло Зоулага - Натали Деши, 6-1, 3-6, 6-1
Аи Сугияма - Магдалена Малеева, 7-6 (7-3), 7-6 (7-4)
Джинг-Кван Йи - Лоуренс Куртуа, 7-6 (7-5), 6-2
Надежда Петрова - Анн-Галль Сидо, 6-4, 6-2
Кара Блэк - Ленка Немечкова, 6-4, 7-6 (7-4)
Сандра Начук - Джанет Ли, 6-4, 6-7 (6-8), 7-5
Мириам Ореманс - Анка Барна, 6-2, 6-2
Алина Жидкова - Тина Писник, 2-6, 7-6 (7-5), 6-1
Амели Кошетю - Барбара Риттнер, 1-6, 7-5, 6-4
Елена Дементьева - Паола Суарес, 6-0, 3-6, 8-6
Квета Хрдликова - Вирджиния Руано Паскуаль, 6-2, 6-1
Марлен Вейнгартнер - Анна Кремер, 6-2, 2-6, 6-4
Наталья Зверева - Бри Риппнер, 6-7 (4-7), 7-5, 6-2
Эмили Лойт - Ева Доминикович, 6-7 (3-7), 6-4, 6-2
Анжелес Монтолио - Рэчел МакКиллан, 6-4, 6-3
Дженифер Каприати - Барбара Шварц 6:1, 7:6(7:1)
Линдсэй Дэвенпорт(2) - Сара Питковски 6:3, 6:1
Надежда Петрова - Анна-Гель Сидо 6:4, 6:2
Марисса Ирвин - Корина Морариу 2:6, 7:5, 6:3
Аи Сугияма - Магдалена Малеева 7:6(7:3), 7:6(7:4)
Кара Блэк - Ленка Немечкова 6:4, 7:6(7:4)
Анжелес Монтольо - Рэчел Маккуиллан 6:4, 6:3
Кристи Боогерт - Анке Хубер(15) 6:4, 6:4

ШАХМАТЫ.
Пять гроссмейстеров лидируют после второго тура проходящего в голландском городке Вейк-ан-Зее крупного международного шахматного турнира "Корус". Это россияне Гарри Каспаров и Владимир Крамник, индиец Вишванатан Ананд, голландцы Ян Тимман и Йерун Пикет. У всех у них по 1,5 очка.
1-й тур
Корчной - Каспаров 0:1
Крамник - Адамс 1:0
Морозевич - Леко 0,5:0,5
Лпутян - Пикет 0:1
Тимман - Ананд 0,5:0,5
Николич - Шорт 0,5:0,5
Полгар - Ван Вели 0,5:0,5

2-й тур
Пикет - Каспаров 0,5:0,5
Крамник - Морозевич 0,5:0,5
Адамс - Полгар 0,5:0,5
Шорт - Леко 0,5:0,5
Ананд - Николич 1:0
Ван Вели - Корчной 0:1
Лпутян - Тимман 0:1

ФОРМУЛА-1.
Тесты в Хересе
Суббота
1 Эдди Ирвайн Ягуар 1:25.316 38 кругов
2 Педро Диниц Заубер 1:25.702 70 + 0.050
3 Рикардо Зонта БАР 1:25.627 64 + 0.325
4 Дэвид Култард Макларен MP4/14 1:26.087 81 + 0.785
5 Оливье Панис Макларен MP4/14 1:26.194 26 + 0.892
6 Джонни Херберт Ягуар 1:26.414 27 + 1.112
7 Бруно Жункуэйра Уильямс 1:37.460 23 + 12.158

Воскресенье
1 Дэвид Култард Макларен 1:24.35 97 кругов
2 Рикардо Зонта БАР 1:24.69 102 + 0,34
3 Джонни Херберт Ягуар 1:24.85 36 + 0,50
4 Оливье Панис Макларен 1:25.09 25 + 0,74
5 Дженсон Баттон Уильямс 1:25.75 55 + 1,40
6 Педро Диниц Заубер 1:25.97 55 + 1,60
7 Лючиано Бурти Ягуар 1:26.62 32 + 2,27
8 Бруно Жункуэйра Уильямс - 17 -

1999 хостинг Узел Синор
1999 поддержка Sharada Studio, Animals Group, AlHard